Победившие ветер: Более ста Независимых Партнеров Herbalife Nutrition приняли участие в Бакинском марафоне - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Победившие ветер: Более ста Независимых Партнеров Herbalife Nutrition приняли участие в Бакинском марафоне - ФОТО

First News Media12:00 - 20 / 05 / 2022
Победившие ветер: Более ста Независимых Партнеров Herbalife Nutrition приняли участие в Бакинском марафоне - ФОТО

15 мая в Баку прошло самое массовое ежегодное спортивное событие «Бакинский марафон-2022». Мероприятие проводится с 2016 года, в этом году под лозунгом «Победи ветер!» в забеге приняло участие более 15 000 атлетов.

Одной из самых больших корпоративных команд стала команда Независимых Партнеров компании Herbalife Nutrition, мирового эксперта в области сбалансированного питания. Многие ее участники вошли в первую сотню финишировавших и удостоились памятных наград от организаторов марафона.

Ираклий Чачанидзе, Herbalife Nutrition Caucasus Support Manager (старший менеджер по поддержке бизнеса стран Кавказа Herbalife Nutrition): «Для нас участие в Бакинском марафоне – не только самое яркое, но еще и знаковое событие. Оно подчеркивает сплоченность большой команды Независимых Партнеров Herbalife Nutrition вокруг одной из главных ценностей бренда здорового и активного образа жизни, неотъемлемой частью которой являются продукты компании».

Марафон стартовал и завершился на Площади Государственного флага. На своем примере участники забега продемонстрировали, что быть в форме, быть активным и бодрым может каждый — нужно только найти единомышленников и выйти на старт.

«Для меня участие в Бакинском марафоне – новый и очень интересный опыт. Я придерживаюсь здорового образа жизни и ежедневно занимаюсь спортом, однако в подобном мероприятии участвую впервые. На дистанции я видела людей разных возрастов – от совсем юных до представителей старшего поколения – и это дает невероятный стимул идти дальше и достигать еще больших спортивных высот», — делится впечатлениями блогер Наргиз Алиева (@n_argis).

Herbalife Nutrition является официальным спонсором более 170 спортсменов, команд и спортивных мероприятий по всему миру, включая Криштиану Роналду, LA Galaxy и испанскую La Liga. Компания также является партнером национальных олимпийских комитетов 5 стран. Делясь своей экспертизой в области сбаланcированного питания и высококачественными продуктами, созданными на основе последних научных разработок, Herbalife Nutrition помогает атлетам демонстрировать высокие спортивные достижения.

Справка:

Herbalife Nutrition (NYSE: HLF) - глобальная компания, которая с 1980 года меняет жизнь людей с помощью продуктов питания для здорового и активного образа жизни и открывает новые бизнес-возможности для своих Независимых Партнеров. Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах. Компания предлагает высококачественные продукты питания, разработанные на основе научных достижений, и с помощью Независимых Партнеров обеспечивает клиентам индивидуальное сопровождение и вдохновляет на здоровый и активный образ жизни. В рамках своей глобальной кампании по искоренению голода Herbalife Nutrition содействует обеспечению населения продуктами питания и обучает здоровому образу жизни.

На правах рекламы

Поделиться:
946

Последние новости

В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02
Все новости

1news TV