Нарушена государственная граница с Грузией, задержаны 6 человек - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Нарушена государственная граница с Грузией, задержаны 6 человек - ФОТО

First News Media12:45 - 21 / 05 / 2022
Нарушена государственная граница с Грузией, задержаны 6 человек - ФОТО

Государственная пограничная служба (ГПС) Азербайджана продолжает осуществлять деятельность по надежной охране госграницы и борьбе с нелегальной миграцией.

Как сообщили в Государственной пограничной службе (ГПС), 21 мая, около 02:12, пограничным нарядом в районе погранзаставы, расположенной на территории села Шихлы II Газахского района, были выявлены признаки нарушения госграницы в направлении Грузии.

Пограничная застава была незамедлительно поднята по команде "В ружье!", а территория - перекрыта.

В результате проведенных мероприятий были задержаны шесть граждан Азербайджана, в том числе пятеро несовершеннолетних, пытавшихся нарушить государственную границу.

В ходе расследования установлено, что одна из задержанных - Букавадзе Айбениз Рафиг гызы, 1997 года рождения, ранее находилась в розыске за совершение аналогичного преступления.

По данному факту продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Поделиться:
2061

Последние новости

Все новости

1news TV