Скидки до 56% на автотовары на Umico Market! Такие цены просто невозможно пропустить - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Скидки до 56% на автотовары на Umico Market! Такие цены просто невозможно пропустить - ФОТО

First News Media10:15 - 26 / 05 / 2022
Скидки до 56% на автотовары на Umico Market! Такие цены просто невозможно пропустить - ФОТО

Все, что надо автомобилистам: шины, масла, электроника, аксессуары, автохимия и автокосметика – прямо сейчас можно купить с невероятной скидкой до 56%!

Только на Umico Market вас ждет огромный выбор и очень выгодные цены – покупайте все необходимое и ждите доставку прямо домой.

1. Моторные масла

На Umico Market представлены моторные масла от более чем 30 брендов – Technol, Mannol, Alpine, Q8 и других. Один из самых популярных брендов Technol – это первый производитель моторных и индустриальных масел в Азербайджане и Кавказском регионе – получил одобрение компаний Mercedes-Benz и Cummins на свои моторные масла. Масло Technol Gold подходит для всех видов бензиновых, а также для дизельных двигателей последнего поколения с турбонаддувом или без. Оно обеспечивает идеальную защиту системы распределения и увеличивает срок службы двигателя.

Выбирайте моторные масла Technol со скидкой 10% на Umico Market.

2. Топливные присадки

Среди топливных присадок неоспоримым лидером считается Mannol. Самая популярная присадка – Mannol Super Benzin Octane Plus 9954 - используется для повышения октанового числа и очистки бензина. Подходит для всех типов двигателей. Хорошая присадка уменьшает трение и нагрузку на двигатель, защищает его от износа. Кстати, за счет уменьшения трения снижается и потребление топлива примерно на 5%.

Присадку Mannol Benzin и другие топливные присадки заказывайте на Umico Market со скидкой 15%.

3. Шины

В надежности шин Bridgestone Ecopia вы можете быть уверены в любых условиях. Они сделаны из инновационной резинотехнической смеси, в которую добавлены специальные полимерные соединения. На микроуровне они усиливают контакт с мокрым дорожным полотном. Глубина рисунка протектора увеличена – это улучшает сцепные характеристики и помогает при маневрировании. Кстати, эти шины еще и сэкономят вам до 2-х литров топлива с каждого заполненного бака по сравнению со стандартными шинами.

Покупайте шины выгодно – со скидкой до 56% на Umico Market.

4. Видеорегистраторы

Возьмите за правило не трогаться с места, пока не включите видеорегистратор – никогда не знаешь, что может произойти в дороге. Видеорегистратор фиксирует все ситуации, поэтому в спорных случаях поможет доказать правоту. Удобно, когда в гаджете есть Wi-Fi – тогда вы моментально можете выгрузить файлы в смартфон или планшет, чтобы пересмотреть спорную ситуацию. Не лишнее, если видеорегистратор будет вести запись с дополнительной камеры, которая снимает все происходящее позади автомобиля.

На популярные модели видеорегистраторов на Umico Market скидки до 35%.

5. Автошампуни и средства для бесконтактной мойки

Работает бесконтактная мойка просто – щелочные растворы под хорошим напором наносятся на загрязненную поверхность. За счет давления и химических реакций автомобиль становится идеально чистым: средство для бесконтактной мойки буквально разъедает грязь. При этом лакокрасочное покрытие не повреждается. Средство для бесконтактной мойки Grass создает обильную пену, которая легко смывается, удаляет дорожную пыль, грязь, масло, остатки насекомых, древесный сок.

Купить автошампуни на Umico Marker прямо сейчас можно со скидкой до 25%.

6. Очистители для автомобиля

Универсальный очиститель салона Grass поможет справиться со многими пятнами за считанные минуты. Подходит для ткани, велюра, искусственной и натуральной кожи, пластика и стекол. Оживляет и обновляет цвета обивки, при этом не повреждает волокон ткани. Легко справляется с жирными пятнами, а заодно устраняет неприятные запахи. В концентрированном виде может использоваться как пятновыводитель.

Прямо сейчас на Umico Market очистители для автомобиля Grass можно купить со скидкой до 40%.

7. Органайзеры для автомобиля

Сумка-органайзер нужна в каждой машине. Кроме того, что все вещи будут лежать на своем месте, и вы всегда их сможете найти, каждая вещь сохранится в целости и сохранности. К тому же и салон, и багажник будут защищены от того, что ненароком выльется какая-либо жидкость, хуже всего – машинное масло. Есть органайзеры, которые дополнительно крепятся липучками либо вешаются на сидение. Некоторые саквояжи имеют ручки по бокам, поэтому их очень удобно брать с собой в путешествия, если надо что-то переносить.

Выбрать автоаксессуары со скидкой до 50% можно на Umico Market.

8. Солнцезащитные шторки

Чем чревата парковка на солнцепеке, знают многие. Прямые солнечные лучи не только сильно нагревают панель, но и портят кожаные, пластиковые и тканевые детали. Совсем простая вещь может защитить ваш автомобиль от перегрева. Такой солнцезащитный козырек на лобовом стекле блокирует до 99% солнечного света благодаря своей металлизированной отражающей алюминиевой поверхности. Кстати, с таким аксессуаром вашему кондиционеру понадобится меньше времени, чтобы охладить салон, а значит, вы сэкономите и на расходе топлива.

Выбрать автоаксессуары со скидкой до 50% можно на Umico Market.

9. Ароматизаторы для автомобиля

На Umico Market сейчас невероятно большой выбор ароматизаторов для авто. Вы сможете подобрать любой тип ароматизатора: высококачественный парфюм на картонной основе, гелевые и жидкие ароматизаторы в подвесных флаконах и ампулах, элегантные киссеты с кристаллами, аэрозоли, органические ароматизаторы в компактных баночках и, конечно, самые современные автоматические ароматизаторы. Все ароматизаторы известных брендов представляют собой изысканные парфюмерные композиции, произведены из натуральных компонентов и не несут вреда здоровью.

На ароматизаторы Fresh Way на Umico Market до конца июня действует скидка до 35%.

Впереди лето и много счастливых автопутешествий - позаботьтесь о своем комфорте и безопасности. А Umico Market поможет вам в этом отличным выбором товаров, большими скидками и доставкой заказов прямо домой.

На правах рекламы

Поделиться:
864

Последние новости

Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42
Все новости

1news TV