SOCAR AQS продолжает создавать возможности карьерного роста для выпускников | 1news.az | Новости
Экономика

SOCAR AQS продолжает создавать возможности карьерного роста для выпускников

First News Media12:15 - 19 / 10 / 2022
SOCAR AQS продолжает создавать возможности карьерного роста для выпускников

Программа стажировки SOCAR AQS на 2022 год успешно завершена.

Студенты выпускного курса Бакинского государственного университета, Азербайджанского государственного экономического университета, Французско-Азербайджанского университета и Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности приняли участие в программе, чтобы приобрести опыт и построить успешную карьеру.

Восемь стажеров успешно завершили программу, получив новые знания и навыки в области закупок и управления цепочками поставок, геологии и подземных работ, а также бурения.

По завершении программы Хамзат Худулов и Гюндуз Махмудов, которые воспользовались возможностью приобрести опыт в области технологии бурения, подчеркнули, что SOCAR AQS предоставил им практические навыки работы и технические знания, и что они получили ценные знания от дипломированных инженеров компании в соответствии с международными стандартами и ценностями компании. Непосредственный контроль и поддержка, оказываемые руководителями и наставниками для развития стажеров, сыграли важную роль в их специализации по этой профессии. После того, как оба стажера успешно завершили программу, Хамзат Хубулов решил продолжить образование, а Гюндуз Махмудов начал свою карьеру в качестве младшего инженера по бурению, присоединившись к семье SOCAR AQS.

Ровшан Алескеров, Амир Алиев и Тогрул Бабаев, присоединившиеся к программе стажировки в отделе геологии и подземных работ, поделились с нами своим мнением о том, что знания, приобретённые в компании SOCAR AQS, позволят им принимать более реалистичные и обоснованные решения относительно своей карьеры, и что это лучшая возможность получить опыт работы в ведущей компании буровой промышленности. Амир Алиев и Тогрул Бабаев, успешно завершившие программу стажировки, решили продолжить учебу, а Ровшан Алескеров присоединился к команде SOCAR AQS и продолжает свою профессиональную деятельность в качестве практикующего геолога.

Илькин Сафарли, Гюнель Зейналлы и Сона Ганбарова, прошедшие стажировку в отделе закупок и управления цепочками поставок, заявили, что вклад SOCAR AQS в практическое эффективное использование теоретических знаний и надлежащее управление проектами неоценим. Илькин Сафарли, успешно завершивший программу, присоединился к команде управления закупками и цепочками поставок, чтобы начать свою будущую карьеру.

Генеральный директор SOCAR AQS Самир Моллаев, встретился со стажерами, поздравил их с завершением программы и пожелал им успехов в дальнейшей деятельности. Самир Моллаев отметил, что компания SOCAR AQS всегда создавала новые возможности для молодежи и будет поддерживать их в их действиях, направленных на приобретение опыта и построение карьеры.

В конце программы участникам были вручены сертификаты.

SOCAR AQS - интегрированная компания по бурению и обслуживанию скважин, созданная в 2007 году между Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики (SOCAR), компанией Nobel Energy и ООО AbsheronQazma (AQS).

Компания обладает многолетним опытом в области бурения нефтяных и газовых скважин, предоставляя передовые технологии бурения и применяя новые методы управления.

SOCAR AQS является пионером инновационного подхода в национальной буровой отрасли и имеет проверенный послужной список превосходства в предоставлении безопасных и надежных решений.

SOCAR AQS является членом Международной Ассоциации буровых подрядчиков с 2009 года и полностью соответствует всем применимым международным стандартам.

На правах рекламы

Поделиться:
1024

Последние новости

В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55
Все новости

1news TV