В Азербайджане ставки акцизов на табачные изделия и алкогольные напитки будут повышаться поэтапно | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане ставки акцизов на табачные изделия и алкогольные напитки будут повышаться поэтапно

First News Media18:45 - 07 / 02 / 2023
В Азербайджане ставки акцизов на табачные изделия и алкогольные напитки будут повышаться поэтапно

В Азербайджане ставки акцизов на табачные изделия и алкогольные напитки будут повышаться поэтапно.

Об этом говорится в распоряжении Президента Ильхама Алиева об усилении государственного контроля в сфере импорта и производства табачных изделий и алкогольных напитков.

Согласно распоряжению, Министерство экономики Азербайджанской Республики в шестимесячный срок должно представить в Кабинет министров Азербайджанской Республики согласованные с соответствующими структурами предложения по поэтапному повышению ставок акцизов на табачные изделия и алкогольные напитки с учетом международного опыта, а также требований и рекомендаций ВОЗ.

Поделиться:
1874

Последние новости

Неизвестный попытался проникнуть в квартиру канцлера ФРГСегодня, 20:43Байден: Жду дальнейшего углубления дружбы между народами США и АзербайджанаСегодня, 20:26МИД РФ жестко ответил на антироссийский выпад ПашинянаСегодня, 20:10Нетаньяху отложил принятие закона о судебной реформе до летаСегодня, 19:52Из Парижа получены копии рукописей дастанов «Асли и Керем» и «Ашуг Гариб» - ФОТОСегодня, 19:35Федерация футбола Швеции: Мы не допустим никаких провокаций в игре с АзербайджаномСегодня, 19:15Байден направил письмо Ильхаму Алиеву по случаю праздника НоврузСегодня, 19:08Продлен срок выплаты надбавок к зарплате задействованных в борьбе с COVID-19 медиковСегодня, 18:55Илон Маск назначил на новую должность главу Starlink AzerbaijanСегодня, 18:40Посла Франции вызвали в МИД ТурцииСегодня, 18:25Азербайджанские гимнастки завоевали на международном турнире 9 золотых медалей - ФОТОСегодня, 18:10Лувр приостановил работу из-за забастовки сотрудниковСегодня, 18:01К карабахским армянам: Хочешь остаться в Карабахе? – Реинтегрируйся в Азербайджан!Сегодня, 17:36Представитель ЕС пригрозил последствиями на размещение РФ ядерного оружия в БеларусиСегодня, 17:31«Не хочешь – заставим». Баку принудит Армению к полному исполнению Трехстороннего соглашенияСегодня, 17:28Эмин Агаларов показал подросшую дочь Афину - ФОТОСегодня, 17:25Завтра в Баку усилится ветерСегодня, 17:15В Азербайджане использовано более 13,9 млн доз вакцин от коронавирусаСегодня, 17:06Златан Ибрагимович может не сыграть против АзербайджанаСегодня, 16:57Названо число активных больных COVID-19 в АзербайджанеСегодня, 16:54
Все новости

1news TV