Оксана Расулова подверглась резкой критике после встречи со студентами в Нахчыване - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Оксана Расулова подверглась резкой критике после встречи со студентами в Нахчыване - ФОТО

First News Media14:05 - 11 / 03 / 2023
Оксана Расулова подверглась резкой критике после встречи со студентами в Нахчыване - ФОТО

Известная азербайджанская актриса и танцовщица Оксана Расулова столкнулась с критикой в свой адрес после проведения встречи со студентами университета «Нахчыван», куда артистка была приглашена в качестве гостя со стороны ректората вуза.

О.Расулова в своем в Instagram-аккаунте разместила соответствующую публикацию, в которой написала: «Сегодня у меня был замечательный день. Состоялась встреча с ректором Нахчыванского университета Анаром Казымовым, проректором Нурланой Алиевой и другими представителями университета. Затем прошла 1.5-часовая встреча со студентами, котрая была очень интересной и полезной. Я получила много положительной энергии от всех».

Но в соцсетях не оценили университетскую инициативу. Под публикацией о встрече танцовщицы со студентами на странице «Азербайджанские университеты» появились сотни гневных комментариев, в которых пользователи удивились странным выбором гостя. Подписчики считают, что такая личность, как О.Расулова вряд ли может чему-то научить молодежь. Пользователи убеждены, что в жизненном опыте танцовщицы едва ли найдутся моменты, полезные для учащихся университета.

Надо сказать, что на сотни недовольных все же нашлись и те немногие, которые посчитали, что общение О.Расуловой со студентами на тему «Блогерство и искусство» – это веяние нового времени, элемент общего развития молодежи, показатель того, что нельзя все время оставаться в прошлом. Сторонники этой инициативы убеждены в том, что если общение прошло продуктивно и позитивно встречено участниками обеих сторон, то не стоит его воспринимать так остро и болезненно.

Поделиться:
3606

Последние новости

Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:35
Все новости

1news TV