В 28 Mall открылся брендовый магазин очков Sunglass Hut - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В 28 Mall открылся брендовый магазин очков Sunglass Hut - ФОТО - ВИДЕО

First News Media10:52 - 14 / 03 / 2023
В 28 Mall открылся брендовый магазин очков Sunglass Hut - ФОТО - ВИДЕО

В феврале в торгово-развлекательном центре 28 Mall состоялось официальное открытие магазина модных солнцезащитных очков Sunglass Hut.

Магазин расположился на площади более 95 квадратных метров, предоставляя покупателям уникальный опыт покупок и предлагая им на выбор широчайший ассортимент солнцезащитных очков различного дизайна от международных брендов.

«Мы очень рады открыть новый магазин в Баку, в культовом месте. Наш новый магазин нацелен на то, чтобы и дальше предлагать всем нашим покупателям уникальный стиль Sunglass Hut, создавая беспрецедентный опыт покупок очков, созданных специально для вас», - отмечает региональный директор Cenomi Group Azerbaijan Zara Decht Hamou.

Если вы носите солнцезащитные очки не только для того, чтобы спрятаться от яркого света, но и чтобы завершить свой стильный образ, то вам однозначно понравится ассортимент Sunglass Hut – в магазине представлены самые последние тенденции и эксклюзивные дизайны и стили от лучших мировых брендов, благодаря чему подобрать очки на любой вкус не составит особого труда. В магазине представлены следующие бренды: Ray-Ban, Burberry, Dolce & Gabbana, Armani Group, Oakley, Prada Group, Versace, Vogue Eyewear и т.д.

Время работы новооткрывшегося магазина с 10:00 до 22:00 по будням, до 22:30 по выходным.

Как прошло официальное открытие первого бакинского магазина Sunglass Hut, которое посетили ведущие азербайджанские блогеры и инфлуенсеры, можно увидеть, просмотрев фото- и видеорепортаж, представленный далее.

Отметим, что первый магазин Sunglass Hut открылся в 1971 году во Флориде – сегодня это ведущий мировой ритейлер с более чем 3000 магазинов по всему миру. Sunglass Hut – часть итальянской Luxottica Group - крупнейшей в мире компании по производству оптики.

Подчеркнем, что официальным представителем Sunglass Hut в Азербайджане является Cenomi Group Azerbaijan.

На правах рекламы

Поделиться:
2457

Последние новости

В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15
Все новости

1news TV