Обновленный 5-звездочный отель Titanic Luxury Collection готов к новому сезону - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Обновленный 5-звездочный отель Titanic Luxury Collection готов к новому сезону - ФОТО

First News Media14:58 - 16 / 03 / 2023
Обновленный 5-звездочный отель Titanic Luxury Collection готов к новому сезону - ФОТО

13 марта в ресторане Atelier 61 прошло организованное компанией Tangiers Travel масштабное мероприятие, посвященное открытию нового сезона в роскошном 5-звездочном курортном отеле Titanic Luxury Collection, расположенном в Бодруме.

Официальную часть вечера, на который были приглашены представители ведущих туристических агентств Азербайджана, открыл генеральный директор компании Tangiers Travel Назар Зейналов, поблагодаривший всех пришедших гостей за многолетнее успешное сотрудничество и выразивший уверенность в том, что оно еще более укрепится со стартом нового сезона в Titanic Luxury Collection.

Новый сезон в Titanic Luxury Collection стартует 15 апреля – именно в этот день отель откроет двери после ремонта и обновления концепта, который стал еще более продуманным для того, чтобы вы провели свой отдых здесь со вкусом и получили от него максимальное удовольствие. Для того чтобы спланировать свой отдых в одном из лучших бодрумских отелей, вам следует обратиться в азербайджанские туристические агентства.

Titanic Luxury Collection – это место, где современность, изящество и хороший вкус объединяются с роскошью и комфортом, которые оставят у вас от отдыха исключительно теплые и новые ощущения, которые вы всегда будете вспоминать с приятной ностальгией. Отель был построен в великолепной бухте Гюверджинлик на участке площадью 80 тысяч квадратных метров – он расположен прямо на берегу моря и имеет частный пляж длиной 350 метров с белым песком.

Объединив в себе современный стиль и практичность, обновленный Titanic Luxury Collection гарантирует восхитительный и комфортный отдых – в номерах и виллах с прекрасным видом на море, среди восхитительного пейзажа, все продумано до мельчайших деталей.

Незабываемое удовольствие – эта фраза лучше всего характеризует отдых в этом отеле, где вы сможете насладиться главным открытым бассейном, детским бассейном, игровым бассейном, водными горками и индивидуальными бассейнами на виллах, а также провести незабываемое время в аквапарке. К услугам гостей также предоставляется детский клуб, который обеспечивает веселый и интересный отдых для детей от 1 до 12 лет.

Как в дневное, так и в ночное время здесь течет волнующая яркая курортная жизнь – диджейские сеты, концерты, пляжные вечеринки, танцевальные представления и всевозможные интересные мероприятия сделают ваш отдых еще более незабываемым, а шикарные рестораны и бары с невероятным видом на Эгейское море вместе с огромным выбором блюд и напитков на любой вкус подарят вам незабываемые кулинарные впечатления.

Особо подчеркнем, что все гости Titanic Luxury Collection могут воспользоваться услугами специального помощника и гостевого Call Center, которые помогут и ответят на любые вопросы во время пребывания в отеле, и разрешат любую ситуацию.

Ниже представлен фоторепортаж с организованного Tangiers Travel мероприятия, прошедшего в формате изысканного ужина, специальной музыкальной гостьей которого стала народная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева.

Tangiers Travel организует премиум отдых для самых взыскательных гостей, занимаясь организацией отдыха класса люкс. Компания, для которой каждый клиент - это VIP-гость, имеет заслуженную репутацию надежного делового партнера на туристическом рынке в ряде стран, в том числе и в Азербайджане. Более подробная информация о Tangiers Travel доступна на официальном сайте, по следующей ссылке.

На правах рекламы

Поделиться:
2106

Последние новости

В Азербайджане пройдет Недели иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20
Все новости

1news TV