Генсек ОИС поздравил Ильхама Алиева с победой на президентских выборах
Ялчин Алиев14:00 - 10 / 02 / 2024
Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества Хисейн Брахим Таха, позвонив Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, поздравил его с победой на президентских выборах, пожелал ему успехов в деятельности во имя развития республики.
Об этом сообщается на официальном сайте Президента АР.
Х.Б.Таха особо подчеркнул вклад Ильхама Алиева в дело исламской солидарности, а также поздравил главу государства с осуществлением масштабных работ по благоустройству и созиданию на освобожденных от оккупации землях.
Выразив благодарность за внимание и поздравления, азербайджанский лидер в свою очередь отметил, что Азербайджан и впредь будет способствовать укреплению международного авторитета Организации исламского сотрудничества, развитию организации, усилению солидарности между странами-членами.
Выразив желание вновь увидеть Хисейна Брахима Таху в Азербайджане, глава государства пригласил его посетить республику. Приглашение было с благодарностью принято.