Шехид Первой Карабахской войны похоронен в Шехидляр хиябаны в поселке Маштага - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Шехид Первой Карабахской войны похоронен в Шехидляр хиябаны в поселке Маштага - ФОТО

First News Media13:10 - 18 / 07 / 2024
Шехид Первой Карабахской войны похоронен в Шехидляр хиябаны в поселке Маштага - ФОТО

Останки одного из пропавших без вести и опознанных шехидов Первой Карабахской войны Гурбанова Айдына Асадулла оглу были похоронены 18 июля в Шехидляр хиябаны в поселке Маштага Сабунчинского района столицы. Память об Айдыне Гурбанове, погибшем в борьбе за свободу Родины, будет жить в сердцах нашего народа.

В церемонии похорон приняли участие члены семьи, родственники шехида, сотрудники Министерства обороны, гази, руководство района, представители общественности.

На церемонии похорон прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики, были даны залпы. На мероприятии прозвучали лозунги «Шехиды не умирают, Родина неделима», были прочитаны молитвы за упокой души шехида.

Источник: АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
771

Последние новости

Все новости

1news TV