Между Азербайджаном и Пакистаном состоялись обсуждения в сфере оборонной промышленности - ФОТО | 1news.az | Новости
Политика

Между Азербайджаном и Пакистаном состоялись обсуждения в сфере оборонной промышленности - ФОТО

First News Media18:40 - 29 / 10 / 2024
Между Азербайджаном и Пакистаном состоялись обсуждения в сфере оборонной промышленности - ФОТО

29 октября министр оборонной промышленности Азербайджанской Республики Вугар Мустафаев встретился с делегацией во главе с председателем Объединенного комитета начальников штабов Исламской Республики Пакистан, генералом Сахиром Шамшадом Мирзой, находящейся с официальным визитом в нашей стране.

Как сообщили в министерстве, В.Мустафаев отметил, что дружественные и братские отношения, и стратегическое партнерство с Пакистаном развиваются по восходящей, подчеркнул наличие историко-нравственных связей и высокого уровня взаимного доверия между нашими странами и народами.

Он отметил пользу сотрудничества с Пакистаном в военно-технической сфере для развития оборонной промышленности Азербайджана.

Сопредседатель азербайджано-пакистанской межправительственной совместной комиссии В.Мустафаев дал подробную информацию о работе, проводимой в направлении проведения очередного заседания комиссии.

Генерал С.Ш.Мирза отметил важность проведения взаимных визитов и встреч для расширения связей между нашими странами.

Гость обратил внимание на динамичное развитие современной оборонной промышленности в Азербайджане в последние годы и отметил необходимость совместного сотрудничества.

Стороны обсудили пути дальнейшего расширения сотрудничества между Азербайджаном и Пакистаном в военно-технической сфере и обменялись мнениями по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес.

Поделиться:
817

Последние новости

Все новости

1news TV