Президент Азербайджана: В результате разработки новых газовых месторождений будут получены дополнительные ресурсы | 1news.az | Новости
Политика

Президент Азербайджана: В результате разработки новых газовых месторождений будут получены дополнительные ресурсы

First News Media19:38 - Сегодня
Президент Азербайджана: В результате разработки новых газовых месторождений будут получены дополнительные ресурсы

Число стран, приобретающих азербайджанский газ, достигло четырнадцати, и мы занимаем первое место, как страна, экспортирующая газ по трубопроводам.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Ильхам Алиев в заявлении для прессы с Президентом Словакии Петером Пеллегрини.

«В результате разработки новых газовых месторождений будут получены дополнительные ресурсы, и, конечно, появится возможность поставлять еще большие объемы азербайджанского газа как в Словакию, так и в соседние с ней страны», - добавил глава государства.

Поделиться:
147

Последние новости

Все новости

1news TV