Владимир Зеленский: Встреча с Дональдом Трампом была продуктивной
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил в соцсетях, что встреча с президентом США Дональдом Трампом в Давосе была продуктивной.
"Хорошая встреча с президентом Трампом - продуктивная и содержательная. Обсудили работу команд, и фактически каждый день проходят встречи или общение. Подготовка документов продвигается", - написал он.
Он сообщил, что на переговорах особое внимание было уделено вопросам противовоздушной обороны Украины.
Зеленский отметил, что предыдущая встреча с Трампом способствовала укреплению защиты украинского неба и выразил надежду, что и текущие договоренности позволят дополнительно усилить ПВО страны.
"Поблагодарил за предыдущий пакет ракет для ПВО, попросил о дополнительном. Защита жизней, наша стойкость, совместная дипломатическая работа", - подчеркнул он.


















