Минобороны Азербайджана уничтожит непригодные боеприпасы | 1news.az | Новости
Общество

Минобороны Азербайджана уничтожит непригодные боеприпасы

First News Media09:08 - Сегодня
Минобороны Азербайджана уничтожит непригодные боеприпасы

В Министерстве обороны Азербайджана анонсировали очередную плановую утилизацию боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию снарядов.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на публикацию ведомства, процесс будет осуществляться 22-25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль.

"Призываем население не поддаваться панике в связи со звуками взрывов", - говорится в сообщении.

Поделиться:
248

Последние новости

Все новости

1news TV