Минобороны Азербайджана уничтожит непригодные боеприпасы
В Министерстве обороны Азербайджана анонсировали очередную плановую утилизацию боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию снарядов.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на публикацию ведомства, процесс будет осуществляться 22-25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль.
"Призываем население не поддаваться панике в связи со звуками взрывов", - говорится в сообщении.
248


















