Ани Лорак представила в Баку шоу мирового уровня – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ани Лорак представила в Баку шоу мирового уровня – ФОТО

18:20 - 25 / 11 / 2013
Ани Лорак представила в Баку шоу мирового уровня – ФОТО

БАКУ, 25 ноя – 1NEWS.AZ 

23 ноября украинская суперзвезда Ани Лорак выступила с шоу «Каролина» во Дворце Гейдара Алиева.

Данный концерт стал первым сольным выступлением украинской звезды в Баку – отметим, что ранее певица принимала участие в сборном концерте звезд конкурса «Евровидение» в мае 2012 года.

В столицу Азербайджана Ани Лорак привезла юбилейное шоу «Каролина», посвященное своему 35-летнему юбилею и 20-летию творческой деятельности. Данное шоу с невероятным успехом прошло в Кремле – успешным оно было и в Баку.

До Ани Лорак ни одна звезда из стран СНГ не везла с собой в Баку полное шоу, включающее концертные декорации, танцевальный коллектив, свет и т.д., выступая в столице Азербайджана с упрощенной версией своего концертного тура. Ани Лорак же представила в Баку костюмированное live-шоу мирового уровня с визуальными спецэффектами. Такого концертного шоу столица Азербайджана не видела со времени выступления мировых див, как Джей Ло и Рианна.

«Я очень рада, что в Баку, наконец-то, состоялся мой концерт. Мой супруг - турок. Меня тянуло к вам, в ваш удивительный, прекрасный край, с которым я всегда чувствовала особую связь. В Баку живут люди, знающие, что такое любовь, дружба и гостеприимство. А это те качества, которые я особенно ценю в людях. Спасибо вам за все», - заявила Ани Лорак со сцены.

Концерт звезды состоял  из новых песен и проверенных временем хитов, также в программу были включены и песни на украинском языке, среди которых была мастерски исполненная певицей композиция «Я не сдамся без бою» из репертуара группы «Океан Эльзы». На ура залом была встречена и песня - It is my life из репертуара Джона Бон Джови. Дуэтные хиты «Верни мне мою любовь», «Зеркала», «Увлечение» Ани Лорак исполнила в сольной версии.

Общаясь с залом, певица продемонстрировала свои пародийные способности, один в один «показав» Аллу Пугачеву, Анни Вески, Татьяну Буланову и Машу Распутину. «Я следила за творчеством певиц, и все время искала себя, свой голос и путь. Я нашла его, и сегодня я здесь. С самого раннего детства знала, что стану певицей. Мечтала об этом, и моя мечта сбылась», - заявила украинская звезда.

Каждый концертный номер шоу «Каролина» был продуман командой от «а» до «я» и отработан Ани Лорак на все 100, а то и больше процентов. Такой безграничной творческой отдаче, естественной красоте и истинному таланту зал аплодировал стоя и не хотел отпускать певицу со сцены.

 Поблагодарив Баку за теплый прием и отметив, что будет приезжать в Азербайджан еще не раз, певица сказала, что именно первый концерт остается в памяти и сердце надолго. Затем Ани Лорак исполнила песню «Я вернусь» и  покинула сцену под бурные аплодисменты.

Однако на этом мероприятие не завершилось – на экран был запущен очередной гламурной видеоролик, специально снятый для данного шоу, после которого на сцене вновь появились танцоры, а затем и сама Ани Лорак, исполнившая попурри из своих самых известных композиций.

Шоу-программой «Каролина» Ани Лорак доказала, что и в СНГ есть артистки мирового уровня, которым под силу сделать концерт ничем не хуже, чем та или иная мировая поп-дива. 

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Фото: Лала Гулиева 

Поделиться:
21996

Последние новости

Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49
Все новости

1news TV