Отчисленный из БГУ студент попросил прощения за неуважение к флагу Азербайджана - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Отчисленный из БГУ студент попросил прощения за неуважение к флагу Азербайджана - ВИДЕО

11:50 - 29 / 11 / 2020
Отчисленный из БГУ студент попросил прощения за неуважение к флагу Азербайджана - ВИДЕО

Парвиз Магомедов, проявивший неуважение к флагу Азербайджана, и отчисленный из-за этого из Бакинского государственного университета (БГУ), записал видеообращение. 

В видеообращении, размещенном в телеграм-канале «Operativ məlumat mərkəzi», Парвиз Магомедов сказал, что совершил ошибку, проявив неуважение к флагу Азербайджана: «За это я прошу прощения у всех, у нашего народа».  

Он также попросил прощения за неуважение к пожилому преподавателю, урок которого сорвал, и за совершенные ранее недостойные действия. 

«Хочу сказать, что в соцсетях осуждают, не знаю, поддерживают меня или нет. Но они хотят заработать свой рейтинг. Прошу вас, ничего не делайте, вы становитесь причиной усложнения ситуации, причиной того, что в отношении меня может быть возбуждено дело», - сказал П.Магомедов.  

Он отметил, что Совет старейшин БГУ, педагоги, решают этот вопрос: «Не беспокойтесь за меня. И прошу тех, кто повышает свой рейтинг, удалить эти видео». 

Как сообщалось ранее, студент I курса Механико-математического факультета БГУ, по специальности «Механика» Магомедов Парвиз Алипанах оглу 23 ноября в ходе учебного процесса грубо нарушил дисциплину, в том числе совершил оскорбительные действия в отношении флага Азербайджана, после чего был отчислен из БГУ. 

1news.az

Читайте по теме:

Отчисленный из БГУ студент записал обращение к бывшим сокурсникам - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
7087

Последние новости

В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25
Все новости

1news TV