Бриллиант Дадашева попала под «Дождь» и простудилась /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бриллиант Дадашева попала под «Дождь» и простудилась /ФОТО/

15:54 - 24 / 04 / 2007
Бриллиант Дадашева попала под «Дождь» и простудилась /ФОТО/

Поздравляя с праздником Новруз, Бриллиант Дадашева пожелала работникам нашего сайта всегда соответствовать своему названию – то бишь всегда быть первыми. И обещала нам помочь в этом деле - эксклюзивно рассказывать обо всех новостях в ее творческой жизни именно 1news.az.

Что ж, певица держит свое слово: вчера продюсер певицы по просьбе Бриллиант ханум пригласила нас на съемочную площадку – в павильон кинотеатра «Москва», где проходили съемки клипа на песню Ханым Исмаилгызы «Йагыш»…

Многие поклонники творчества Бриллиант ханум утверждают, что у певицы немало хороших, но не «раскрученных» песен. Лирическая композиция «Йагыш» – из их числа. В последнее время певица исполняет их в новой обработке, а на некоторые из них снимает клипы. Скажем, в 2005-м запечатлела на видеоряд песни «Эгяр мяни унутсан», которую пела еще в 80-х годах прошлого века.

Певица рассказала, что на решение снять ролик на данную композицию ее вдохновили работы художника Исмаила Мамедова. Сначала захотелось создать анимационный клип с использованием рисунков мастера, но когда начали искать сюжет и подбирать песню, поняли, что к подобной креативной идее как раз подходит песня «Йагыш» - смело можно сказать, что после выхода клипа она непременно обретет свою вторую жизнь…

Но что это - на съемочной площадке одновременно находились два режиссера – Ульвия Кенуль и Самир Фарзалибеков, имя которого в последнее время попало в скандальную хронику из-за проблем с клипами Ирады Ибрагимовой и Мананы.

Естественно, возник вопрос, кто же из них – режиссер клипа, и выяснилось, что Бриллиант остановила свой выбор на Самире. Почему? Да потому что он хорошо разбирается в компьютерной графике, а в данном анимационном клипе это особенно необходимо. Не осталась в стороне и Ульвия Кенуль – при создании этого клипа она выступает в качестве продюсера. Общими усилиями придумали, что в павильоне следует построить искусственно обставленную комнату, в интерьере которой певица жалуется на свою судьбу… дождю.       

Съемки были назначены на 14.00, но певица появилась на съемочной площадке лишь к 19.00 – звезды, как известно, не опаздывают, они просто задерживаются. Тем более, что у нее была для этого «уважительная причина» – все это время, готовясь к съемке, она вместе с Рухой подбирала наряды и украшения, укладывала волосы, делала макияж. Не потому ли, увидев Бриллиант ханум, которая своим появлением буквально согрела холодный павильон, все присутствовавшие задались вопросом: «Интересно, а сколько ей лет?» - выглядела она просто великолепно.

В клипе Бриллиант поет про неразделенную любовь. Промокшая под дождем, она просит его смыть все плохое и вернуть ей любимого. Она никого не хочет видеть и слышать – ведь в сердечных делах, как известно, никакие советы и лекарства не помогают, человек поступает так, как подсказывает сердце… 

Увидеть «промокшую» и страдающую Бриллиант Дадашеву в анимационном клипе «Йагыш», по словам продюсера клипа Ульвии Кенуль, мы сможем через пару недель, если, конечно, Самир Фарзалибеков не устроит сюрприз, какие он уже преподносил другим певицам.

Сеймур Закаряев, 1news.az

 



 


 


 


 


Поделиться:
2020

Последние новости

Армянка назначена госминистром ПалестиныСегодня, 19:30Посла Молдовы вызвали в МИД РоссииСегодня, 19:15Обсуждены направления партнерства с ПР ООНСегодня, 19:01Божена Рынска о Баку: «Очень чистый, ухоженный город, воспитанные люди» - ФОТОСегодня, 19:00Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25
Все новости

1news TV