Аббас Гусейнов, выходец из Yeni ulduz II, вернулся в шоу-бизнес | 1news.az | Новости
Lifestyle

Аббас Гусейнов, выходец из Yeni ulduz II, вернулся в шоу-бизнес

17:18 - 20 / 06 / 2007
Аббас Гусейнов, выходец из Yeni ulduz II, вернулся в шоу-бизнес

И  не один, а в дуэте с другим исполнителем – Эльмиром Исмайловым.

«После телевизионного конкурса Yeni ulduz II я понял, что организаторам проекта мы больше не нужны – проект закончился и сотрудничество тоже. Мы все остались за бортом, сами по себе», – заявил на пресс-конференции молодой певец Аббас Гусейнов.

Аббас Гусейнов был одним из самых перспективных, талантливых и – главное – фактурных исполнителей конкурса Yeni ulduz II. На фоне других он выделялся и своим пением, и манерой одеваться. Но, тем не менее, финишировал он в этом проекте на седьмом месте.

Тогда многих интересовало, как в дальнейшем сложится творческая судьба этого молодого певца – возьмется продюсcерский отдел компания SOY в дальнейшем раскручивать певца, или его ждет участь десятков других исполнителей, которые после телевизионного конкурса остались практически на улице.

Аббас прокладывать дорогу к успеху стал сам – он принял участие в эстрадном конкурсе, проходившем в Ялте, выступил с парой концертов, но затем исчез с горизонта. И вот сегодня он собрал представителей СМИ на презентацию клипа. Причем на пресс-конференции мы увидели не только Аббаса – с ним был и Эльмир Исмайлов, с которым они вместе спели песню Гевхар Гасанзаде «Вятян» и снялись в клипе.

В свое время данную вещь в проекте Yeni ulduz II пели шесть исполнителей, а теперь, по предложению Эльмира, они с Аббасом попросили ее у композитора и спели вдвоем. Клип поставил весьма интересный и неординарный режиссер Пунхан Гасанли, который в поисках необычных средств выразительности любит пофилософствовать. Но на этот раз он решил передать настроение песни в более простой форме, показав исторические достопримечательности родины глазами двух молодых парней, прогуливающихся по ночному городу.

Как признался Аббас журналистам, после конкурса он был крайне разочарован, узнав, что дальнейшей судьбой участников проекта никто интересоваться не собирается. Теперь он занялся этим сам. Приступив к работе, решил не останавливаться на достигнутом, и пообещал, что в дальнейшем будет радовать своих поклонников и слушателей новыми проектами. Возможно, будет выступать в новых проектах вместе с Эльмиром.

Молодых исполнителей решили поддержать коллеги – на презентацию пришли артисты театра «Мугам», ребята из проекта Yeni ulduz II. В конце встречи с журналистами режиссер клипа выразил благодарность телекомпаниям Space и ANS, которые приняли предложение ребят, и будут освещать данное мероприятие, несмотря на то, что Аббас – выходец из проекта конкурирующего телеканала ATV, откуда на пресс-конференцию не пожаловал ни один репортер.

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
3603

Последние новости

Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29Сегодня, 15:33Керим Велиев: Совместный турецко-российский мониторинговый центр достойно справился с поставленными перед ними обязанностями и задачамиСегодня, 15:32Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18В Баку ребенок погиб, выпав из окнаСегодня, 15:16Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Ильхам Алиев и Олаф Шольц проводят совместную пресс-конференцию - ВИДЕОСегодня, 15:06Суд отменил приговор Харви ВайнштейнуСегодня, 15:05Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00
Все новости

1news TV