Айгюн Кязимовой запретили показываться в эфире ATV? | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн Кязимовой запретили показываться в эфире ATV?

11:54 - 05 / 07 / 2007
Айгюн Кязимовой запретили показываться в эфире ATV?

Или рассказ о том, насколько отразился скандал с популярным шоуменом Камраном Гасанли на рейтинге его передачи.

«В азербайджанском шоу-бизнесе я признаю лишь одного шоумена, и это Мурад Дадашев!» - сказала в эксклюзивном интервью 1news.az заслуженная артистка Айгюн Кязимова.

Скандал, случившийся в минувший понедельник в прямом эфире передачи Sizin saat на телеканале Azad Azərbaycan, стал самой обсуждаемой темой в последние два-три дня.

Известно, что основной темой передачи был вопрос «Концерты на стадионе и востребованность артистов». Но на студию из трех певиц, за последние несколько лет выступавших с концертной программой на стадионах столицы, была приглашена лишь одна Раксана - ни Ройи, ни Айгюн Кязимовой там не было. Естественно, при обсуждении такой щепетильной темы нельзя было пройти мимо последнего на сегодняшний день сольного концерта на самом крупном стадионе имени Тофика Бахрамова, где впервые выступила Айгюн Кязимова.

Весь разговор вертелся вокруг вопроса о том, могут ли наши артисты собирать зрителей, чтобы заполнить весь стадион, и практически все сводилось к ответу отрицательному, а именно к тому, что никто в Азербайджане стадион собрать не может. В доказательство Камран Гасанли особо подчеркнул, что Айгюн Кязимова приказала оставить дверь стадиона открытой для всех желающих, чтобы и те, кто не купил билета, заполнили трибуны.

Было совершенно очевидно, что Камран за что-то активно критиковал Айгюн, но за что? Ведь они до этого были друзьями! Оказывается (так утверждают многочисленные слухи), автор Sizinsaat обиделся на певицу за то, что она в качестве ведущего своего концерта пригласила не его, а Мурада Дадашева…

Во время прямого эфира в студию позвонила Ройа, и Камран спросил: «Можешь заполнить стадион?», на что она ответила: «Нет!». Дальше поступил очень провокационный вопрос ведущего: «А что вы можете сказать по поводу того, что на концерте Айгюн Кязимовой двери стадиона были открыты для всех?». На него  Ройа ответила, что ничего криминального в этом не видит - ведь в любом случае концерты проводятся для зрителей.

Не исключено, что Камран хотел вновь столкнуть Айгюн и Ройу, в отношениях которых, как известно, наступили мир и покой. Следует отметить, что Ройа поступила очень мудро – не стала бросать камень в огород коллег.

Видимо, этот диалог стал каплей, переполнившей чащу терпения Айгюн – ведь таким образом ведущий не только высказывал сомнение по поводу успеха ее концерта, но и хотел вновь поссорить ее с Ройей, и Айгюн Кязимова позвонила на передачу. Разразившийся скандал, который мог понравиться только любителям острых ощущений, конечно же, не достоин права быть показанным широкой публике, но почему-то режиссер этой передачи - сестра Камрана Гюляр - не прервала этот телефонный «разговор» в прямом эфире.

«Камран, чего ты хочешь от меня? – с вызовом спросила Айгюн. - Не можешь жить без меня, без того, чтобы благодаря мне зарабатывать рейтинг для свой передачи? Почему ты никак не успокоишься? Тебя выгоняют с одного канала, ты идешь на другой, отстраняют от одной передачи, ты идешь в другую - не боишься остаться без работы? Лучше иди и играй себе на кларнете!».

Лицо, с которым Камран Гасанли слушал Айгюн, невозможно забыть. Он не сразу оправился от шока, а, придя в себя, начал рассказывать про передачи «Контракт», где в начале был ведущим, затем напомнил зрителям то, что Айгюн «была в запрете на ATV», а в качестве резюме назвал певицу невоспитанной!

На следующий день после эфира по городу стали активно распространяться слухи, что на телеканале ATV, где шла данная передача, перед Айгюн Кязимовой поставлен запрет! Но время показало, что это лишь слухи, поскольку и в последние два дня Айгюн Кязимова своим присутствием украшала эфир этого канала, и не раз. К примеру, вчера на передаче «10 Lar» прошло даже два сюжета, посвященных певице. Более того, новый клип Айгюн идет в восьмичасовом клиповом блоке и находится на втором месте в рейтинге клипов, а в течение дня на радиостанции 106.3 FM прокручиваются песни Айгюн – одним словом, ни о каком запрете речи нет.

Сама певица не считает, что совершила что-то криминальное: «А что я плохого сказала? – спрашивает она. - Никто не должен забывать свое прошлое! Камран претендует на статус профессионала, всегда подчеркивает, что он профессиональный музыкант и окончил консерваторию по классу игры на духовых инструментах. Вот я и дала ему ценный и при том бесплатный совет! Сказала, пусть занимается тем, что якобы знает, – играет на кларнете, а не говорит глупости в эфире! Если мои слова ему не понравились, то это его проблема!.. Скажу честно, что в азербайджанском шоу-бизнесе признаю лишь одного шоумена – Мурада Дадашева! Вот кого я могу назвать профессионалом своего дела!».

Таким заявлением Айгюн, видимо, хотела ответить Камрану его же монетой – он поставил под сомнение успех ее сольного концерта, а она - его профессионализм в качестве ведущего. Так что они вроде бы квиты… 

Беспокоиться за Айгюн Кязимову не стоит – она, как выходила в эфир, так и продолжает выходить, в том числе появляться на ATV. Впереди всех нас ждет еще один ее концерт, и при том в Зеленом театре - если певица осуществит задуманное, то и на этот раз она будет первой – ни один артист после реставрации этого престижного концертного зала не выступал там с сольным концертом.

Надеемся, что и Камран Гасанли не так уж сильно страдает по поводу случившегося – ведь он всегда стремился к высоком рейтинговым показателям своей передачи, поднять которые можно только с помощью скандалов. А тут он действительно без какого-либо напряга получил то, что ему нужно, – хорошенький шум с разборкой. Значит, цель достигнута? Ведь о передаче говорят все!  

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
1591

Последние новости

Германия поддерживает Азербайджан и Армению на пути к достижению прочного мираСегодня, 00:00В итальянском городе запретят есть пиццу и мороженое после полуночи23 / 04 / 2024, 23:47МВД: Бектимирова лишилась глаза не из-за травмы, а из-за терминальной глаукомы23 / 04 / 2024, 23:37Задержан замминистра обороны России23 / 04 / 2024, 23:00Алессандро Вивиани: На COP29 должен быть затронут вопрос реструктуризации цепочек производства23 / 04 / 2024, 22:40Армен Григорян не поедет на встречу по безопасности в Петербурге23 / 04 / 2024, 22:23В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и Иреваном23 / 04 / 2024, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕО23 / 04 / 2024, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТО23 / 04 / 2024, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчина23 / 04 / 2024, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопреки23 / 04 / 2024, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницы23 / 04 / 2024, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страны23 / 04 / 2024, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против Азербайджана23 / 04 / 2024, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНО23 / 04 / 2024, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов Азербайджана23 / 04 / 2024, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме Азербайджана23 / 04 / 2024, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседями23 / 04 / 2024, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в Азербайджане23 / 04 / 2024, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и Арменией23 / 04 / 2024, 18:45
Все новости

1news TV