Офисы звезд шоу-бизнеса - понты или необходимость? | 1news.az | Новости
Lifestyle

Офисы звезд шоу-бизнеса - понты или необходимость?

11:18 - 31 / 10 / 2007
Офисы звезд шоу-бизнеса - понты или необходимость?

С некоторых пор звезды отечественного шоу-бизнеса стали более продвинутыми. А как же, на дворе XXI век, уже никого не удивишь навороченными тачками или же бриллиантовыми перстнями! Вот и решили они, идя в ногу со временем, обзавестись собственными офисами.

Однако такое нововведение, занесенное в Баку северным ветром в лице Адалята Шукюрова, как оказалось, одобряется не всеми певцами. 

Вот, например, что заявил по этому поводу заслуженный артист Азербайджана Фаиг Агаев.

«Я вообще не понимаю, зачем исполнителю офис? Думаю, что в условиях сегодняшних реалий наличие офиса не более чем понты исполнителя. Ведь, согласитесь, все равно он по первому зову пойдет на встречу с клиентом туда, куда скажет клиент».

Однако диаметрально противоположную позицию в этом вопросе занимает располагающий собственным офисом певец Назим Пишяри (Фаэтончу).

«Фаиг, как и любой другой исполнитель, имеет право на собственное мнение, и к мнению каждого человека надо относиться с уважением. Что касается меня, то я, имея собственный офис, никогда не побегу навстречу с каким-либо клиентом в ресторан. Кроме того, офис для меня - не только место встреч, но и место записи моих песен – проще говоря, место творческой работы. И мне незачем ходить на какие-либо звукозаписывающие студии, если у меня есть своя, которая ничуть не хуже», – отметил Назим.

А вот что думает по этому поводу один из самых высокооплачиваемых отечественных певцов Аббас Багиров: «Я никогда не договариваюсь с клиентом о свадьбах лично, доверяя эту процедуру своему помощнику. Поэтому я никогда не принимаю клиентов ни у себя в офисе, ни тем более не иду к ним на встречу. Мой офис – это место, где я работаю с документами, записываю песни, занимаюсь творчеством и отдыхаю. И я не представляю,  чтобы я делал, не будь у меня подобного места, ведь его наличие экономит мне столько сил и средств, и я не жалею о деньгах, потраченных на его приобретение!».

Разделяет точку зрения Назима и Аббаса и Ильгар Мурадов.

Вюгар Вюгарлы,1news.az

Поделиться:
2157

Последние новости

Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05
Все новости

1news TV