Клип на песню «Day after day» будет сниматься за рубежом /ВИДЕО/

Правда, пока не определено, где
На пресс-конференции, устроенной в честь завершения локального отбора претендента от Азербайджана на песенный конкурс «Евровидение – 2008», стало известно, что наша страна будет представлена на этом конкурсе дуэтной песней «Day after day», сочиненной композитором Гевхар Гасанзаде и исполненной Эльнуром Гусейновым вместе с Самиром Джавадзаде.
Судя по последним публикациям в некоторых СМИ, показанный на финальном концерте номер, да и сама песня претерпят некоторые изменения к лучшему. Будут доработаны аранжировка и сценический образ наших ребят. Запланирована также съемка клипа на эту песню.
Как сообщил глава азербайджанской делегации на «Евровидении – 2008» Адиль Керимли, первый этап этих планов уже пройден, но основная работа впереди. В феврале будет составлен план промо-тура в европейских странах, где публика поближе познакомится с нашими финалистами. А.Керимли отметил также, что более подробно о предстоящей работе он сообщит попозже, когда этот план будет готов. Что же касается клипа, то пока не известно, где и какие режиссеры будут экранизировать данный материал.
Сеймур Закаряев, 1news.az
Эльнур Гусейнов & Самир Джавадзаде - "Day After Day"