В вузах Азербайджана остались вакантные места | 1news.az | Новости
Общество

В вузах Азербайджана остались вакантные места

15:42 - 08 / 08 / 2008
В вузах Азербайджана остались вакантные места

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) объявила прием студентов на оставшиеся вакантными места в государственных и частных вузах страны.

Прием документов на вакантные места в вузах начнется 10 августа и продлится 5 дней.

Об этом сообщила в сегодня на пресс-конференции председатель ГКПС Малейка Аббасзаде.

Она отметила, что в этом году на 28132 выделенных места в вузы Азербайджана было принято 26571 абитуриент. План приема заполнен на 94,5%.

По словам главы ГКПС, в вузах осталось 1562 свободных места. Результаты по приему студентов на вакантные места будут объявлены 16 августа.

Как отметила председатель комиссии, план по приему студентов в государственные университеты Азербайджана выполнен на 99%.

Мурсал Алиев

Поделиться:
1094

Последние новости

В Хачмазе свадебный кортеж попал в аварию, есть пострадавшиеСегодня, 19:57МИД Азербайджана призвал правительство Франции уважать конституционные права в странеСегодня, 19:40Братский матч: «Карабах» против «Галатасарая» - ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 19:30Посол Азербайджана вручил верительные грамоты президенту Израиля - ФОТОСегодня, 19:15На Филиппинах произошло сильное землетрясениеСегодня, 19:00«Гянджа» стала обладателем Кубка Азербайджана по баскетболу! - ФОТОСегодня, 18:35При крушении лодки с мигрантами у берегов Туниса погибли не менее десяти человекСегодня, 18:26Обнародовано число вакцинированных в Азербайджане за суткиСегодня, 17:45В Чили произошло землетрясениеСегодня, 17:30За сутки в Азербайджане коронавирусом заразились 53 человекаСегодня, 17:20Ани Лорак: Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковалиСегодня, 17:10В Миссисипи объявлена чрезвычайная ситуация из-за торнадоСегодня, 16:55Северная Македония планирует передать Киеву 12 вертолетов Ми-24Сегодня, 16:35В Баку в частном доме произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 16:20Изображение Папы Римского в стильном пуховике сразило пользователей соцсетей - ФОТОСегодня, 16:05Посол Азербайджана: Расширение TAP - отличный шагСегодня, 15:55Президент «Галатасарая»: «Карабах» отныне братский для нас клубСегодня, 15:48В Джалилабаде перевернулся автомобиль, есть пострадавшиеСегодня, 15:40В Кувейте на территории нефтяной скважины произошел пожарСегодня, 15:30Путин считает завистниками тех, кто предрекает России зависимость от КитаяСегодня, 14:55
Все новости

1news TV