Вчерашний эфир передачи Рагима Рагимли превратился в обсуждение тусовки местного шоу-бизнеса | 1news.az | Новости
Lifestyle

Вчерашний эфир передачи Рагима Рагимли превратился в обсуждение тусовки местного шоу-бизнеса

10:13 - 03 / 02 / 2009
Вчерашний эфир передачи Рагима Рагимли превратился в обсуждение тусовки местного шоу-бизнеса

В день молодежи Рагим Рагимли пригласил в студию двух молодых талантливых ребят – композитора и ведущего Мурада Арифа и певицу Натаван Хабиби, которая пару дней назад стала героиней нового скандала.

Мы уже сообщали, что на ежегодной церемонии вручении Общественно-независимой премии «Гранд» Натаван Хабиби публично заявила, будто составлявшие группу «W-trio» девушки были фанатками Айгюн Кязимовой. Мы не знаем, как отреагировали на эту выходку Ройа и Эльнара - другие солистки некогда популярной группы, но сама госпожа Хабиби вчера отказалась от своих слов.

- Я не хотела «позорить» Айгюн Кязимову перед зрителями и сказала, что мы были ее фанатами. Сказала эти слова я с иронией, но многие, к сожалению, мои слова неправильно истолковали, - сказала Натаван на передаче у Рагима.

Айгюн Кязимова отказалась комментировать инцидент происшедший на этой передаче - видимо, чтобы не рекламировать в очередной раз молодую коллегу.

Однако вчера стали известны другие, не менее пикантные подробности отношений Айгюн Кязимовой и Натаван Хабиби.

Оказывается, пару месяцев назад на одной из закрытых вечеринок, где присутствовали многие ведущие артисты отечественного шоу-бизнеса, в том числе Айгюн и Ната, произошел тот инцидент о котором говорила Айгюн на церемонии вручения премии «Гранд».

Как рассказывают очевидцы, когда на сцену вышла петь Айгюн Кязимова, Натаван, на удивление многих, пустилась в долгий пляс, и Айгюн Кязимова спросила ее: «С какой это стати?». Чтобы оправдать свой порыв, Натаван слукавила и сделала неискреннее признание, о котором мы уже сообщали.

Имея возможность отреагировать на подобный случай, госпожа Кязимова воспользовалась своей передачей и пригласила Натаван на нее, предложив там и рассказать перед миллионной аудиторией о том, что произошло.

Натаван при всех гордо заявила, что проблем нет и обещала, что завтра будет гостем передачи «Хейир ола». Однако на передачу она не явилась, вызвав крайнее недовольство руководителей телеканала. 

Скандал разгорается? Бедные зрители! Неужели они не достойны обсуждений на телевидении тем и проблем, которые полезны для ума и сердца?

Фаина Алыева

Поделиться:
2008

Последние новости

На Бакинский марафон зарегистрировалось более 15 тысяч участниковСегодня, 23:05Обсуждены связи между парламентами Азербайджана и Монтенегро - ФОТОСегодня, 22:44Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТОСегодня, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05
Все новости

1news TV