Объем доходов предприятий и учреждений Министерства связи и информационных технологий Азербайджана вырос на 12% | 1news.az | Новости
Экономика

Объем доходов предприятий и учреждений Министерства связи и информационных технологий Азербайджана вырос на 12%

12:01 - 28 / 07 / 2009
Объем доходов предприятий и учреждений Министерства связи и информационных технологий Азербайджана вырос на 12%

В первом полугодии предприятиями и учреждениями Министерства связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана получен доход в 113,9 млн. манатов.

Как было отмечено на сегодняшнем заседании коллегии МСИТ, посвященном итогам I полугодия текущего года, это на 6,3 млн. манатов превышает прогноз (107,6 млн. манатов).

Также объем доходов на 12,2 млн. манатов или на 12% больше показателя за аналогичный период прошлого года.

Предприятиями и учреждениями МСИТ за I полугодие перечислено в госбюджет 17,8 млн. манатов, а в Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) – 5,5 млн. манатов.

Алена Салаева

Поделиться:
1065

Последние новости

Все новости

1news TV