Онлайн трансляция матча Алжир - Словения - матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Алжир - Словения - матч завершен

18:20 - 13 / 06 / 2010

БАКУ, 13 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Алжир - Словения.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Алжир - Словения.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

До встречи на он-лайн трансляции матча Сербия-Гана в 19:00 по Бакинскому времени. Надеюсь что эта игра будет интереснее предыдущей.

Всё! Словенцы выигрывают этот матч. 1:0

90+ мин. - Идёт добвленное время матча. Судья то и дело поглядывает на секундомер.

88 мин. - судорожные попытки алжирцев отыграться ник ч ему не приводят. Вдесятером конечно это сделать гораздо сложнее. Вот как подвёл своих человек с "красивым" именем. Как тут не вспомнить пословицу про золото и блеск.

84 мин. - произошло сразу несколько замен: Саифи и Гедиура вышли вместо Матмура и Кадира у алжирцев, а словенец Печник заменил своего соотечественника Бирсу.

79 мин. - Корен забивает мяч в ворота алжирцев...вернее вратарь Шауши пропускает. Детский мяч! Видимо «слава» англичанина Грина не давала покоя Шауши и он решил его переплюнуть.0-1

79мин. ГОООООЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!

77 мин. оплошность словенских защитников и Зиани чуть не вышел один на один с вратарём. Ханданович выговорил всё что мог своему защитнику Шулеру. тому досталось аж до 7-го колена

72 мин. - КРАСАВЕЦ!!!! Гёзаль умудрился схлопотать вторую жёлтую карточку. Умудрился это потому, что нападающему совсем не обязательно фолить и играть рукой. Не красивый поступок. И теперь алжирцам придётся доигрывать матч вдесятером.

70 мин. - Опасно!!! После навеса экс-чемпиона Германии Карима Зиани бил головой всё тот же Гёзаль. Нмного выше ворот.

67 мин. - немного более интересные события происходят за пределами поля. Один из алжирских болельщиков забрался на осветительную мачту стадиона. Внизу около десятка сотрудников безопасности совещаются о том, как его оттуда спустить.

64 мин. - пока что второй тайм в точности напоминает первый, с той лишь разницей что теперь больше атакуют словенцы... вернее пытаются атаковать.

59 мин. - «Красавец» сразу же отличился. Судья наградил его жёлтой карточкой за снос словенца.

58 мин. - первая замена в составе алжирцев. Вместо Джеббура на поле выходит игрок с красивым именем Гёзаль.

50 мин.  -  опасный навес в штрафную словенцев на Джеббура. У последнего явные проблемы с обработкой мяча.

47 мин. - Замен вопреки ожиданиям нет. Видимо основные игроки ещё не утратили кредит доверия своих тренеров.

Второй тайм начался. С мячом сборная Словении.

ПЕРЕРЫВ. После первого тайма счёт не открыт 0:0

45 мин. - ещё один дальний, но опасный удар от словенца Бирсы. Балканцы решили прислушаться к моим словам. Но время первого тайма уже на исходе и они вряд ли уже что-либо успеют сделать.

43 мин. - Вальтер Бирса бил под перекладину ворот алжирцев. ОПАСНО!!!

39 мин. - полузащитник алжирцев Матмур опасно бил с левой, но мяч прошёл выше. Арабы всерьёз начали пристреливаться. Уже не звоночек, а целый колокол для балканцев.

37 мин. - после подачи углового арабы чуть не открывают счёт. Это защитник Аллиш бил опасно головой, но мяч прошёл в метре от штанги ворот Хандановича.

35 мин. - ЕСТЬ жёлтая карточка! Но не Шулеру, а его соотечественнику Радосавлевичу. И не за симуляцию, а за неправильный подкат.

30 мин. - защитник словенцев Шулер упал в своей штрафной. Он корчиться и утверждает что его стукнул локтем кто-то из алжирцев. Интересно Если словенец поступает в соответствие со своей фамилией жёлтой карточки за симуляцию не миновать.

22 мин. - навес со штрафного пытался преобразовать в гол защитник словенцев Цесар, но преимущество вратаря в том что он может играть руками. Итог: судья фиксирует нападение на вратаря.

20 мин. - за первые 20 минут матча команды не провели не одной острой атаки. Но игра от этого не выглядит скучно. Борьба идёт буквально за каждый клочок поля. Пока предпочтительнее выглядят «бедуины».

12 мин. - очень много игроков, как с той так и сдругой стороны, играют в итальянских и франзуских лигах, поэтому в принципе игроки должны не понаслышке знать о возможностях оппонентов.

8 мин. -  пока идёт «разведка боем». Обе команды пытаются играть в пас, так сказать «нащупывают уязвимые места».

3 мин. - Опасный штрафной у ворот словенцев. Бельхадж бил под перекладину, но Ханданович перевёл матч на угловой. Судя по раскладу, многое будут решать «стандарты».

Судья даёт свисток и матч начинается. Комментирует Намик Гасанов.

Составы команд

Алжир: Шауши , Бугерра, Бельхадж, Яхья, Аллиш, Ласен, Матмур, Зиани, Йебда, Кадир, Джеббур

Словения: Ханданович, Бречко, Шулер, Цесар, Йокич, Корен, Бирса, Ким, Радосавлевич, Дедич, Новакович