Онлайн трансляция матча Сербия - Гана - матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Сербия - Гана - матч завершен

20:50 - 13 / 06 / 2010

БАКУ, 13 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Сербия - Гана.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Сербия - Гана.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

До встречи на он-лайн трансляции матча Германия-Австралия в 23:30 по Бакинскому времени.

Всё! Звучит финальный свисток. Матч закончен. Гана-Сербия 1:0.

90+2 мин. Как бы ещё один мяч не пропустили. Гьян пробил в дальний угол очень классно, мяч попал в штангу, но отскочил не в ворота, а в поле.

90+1 мин. идёт дополнительное время матча. Тренер ганцев делает тактическую замену - вместо Адди на поле выходит Боатенг. Хватит ли у сербов сил чтоб организовать последний штурм?

88 мин. 2 минуты до конца основного времени этого напряжённейшего матча. Пока что 1:0 самый популярный счёт на мундиале.

84 мин. - а пенальти был назначен за игру рукой Кузмановича. Тот спутал футбол с волейболом. А теперь иди отыгрывайся.

84 мин. Гьян подходит к мячу. Разбег! Удар! ГООООЛ!!! 1:0 в пользу Ганы.

84 мин. ГООООЛЛЛЛ!!!!!!

83 мин. - арбитр назначает пенальти в ворота сербов!

82 мин. - Иванович!!! Правый защитник сербов обыграл двоих и ударил, но немного мимо. Браво Иванович!

80 мин. - Навес с углового и Видич чуть не переправляет мяч в сетку. Нежули чтоб заиграть сербам нужно было остатся вдесятером?

79 мин. - Красич обязан был забивать после шикарного паса Лазовича. Армеец и пытался сильным ударом заколотить мяч в сетку, но удар пришёлся точно во вратаря.

76 мин. - Тренер сербов Антич выпускает на поле защитника Субботича вместо полузащитника Йовановича. Теперь сербы будут уповать на контратаки.

74 мин. - Красная!!! Серб Лукович получает вторую жёлтую и оставляет балканцев вдесятером.

73 мин. - ветеран Аппиа появляется на поле у ганцев. Меняет он ничем не отметившегося Квадво Асамоа.

69 мин. - Лазович меняет на поле Жигича. Может зенитовец внесёт "драйв" в игру.

67 мин. - на поле не происходит ровным счётом ничего. А какие были ожидания от этого матча. Ганцев ещё как то можно понять, мол играют ка могут. Но с такими испонителями как у сербов, можно было бы создать хотя б один голевой момент.

62 мин. - начались замены. Вместо Милияша на поле у сербов выходит Кузманович. Опорник вместо опорника. Логично.

60 мин. - ШТАНГА!!!!! после выноса мяча из за бокового Гьян бил головой. Сербов спасла штанга. Самый опасный момент в матче.

58 мин. - опасная атака сербов. Жигич был на острие. Но по прежнему 0:0.

56 мин. - 2 атаки за одну минуту провели африканцы. Бьют много, но всё мимо. За 2 тайма ни одного(!) удара в створ ворот. Уму не постижимо.

53 мин. - ганцы кажется меня услышали: опаснейшая атака ганцев и Айю в упор бьёт головой. Умудрился не попасть вообще.

51 мин. - Хочется голов друзья! Всё таки к первым матчам все без исключения команды подходят с опаской. Никому не хочется обложаться. Но голов от этого хочется не меньше.

47 мин. - сербы начинают второй тайм за здравие. Великолепно проявляют себя на флангах Красич и Йованович. Но ганцы в обороне более чем внимательны.

Команды выходят на поле и скоро матч возобновится. Второй тайм.

ПЕРЕРЫВ. После первго тайма матча Сербия-Гана ничья 0:0.

41 мин. - не хватающие звёзд с неба ганцы продолжают давление на ворота Стойковича. Гьян опасно врывался в штрафную площадь, но Лукович в пределах правил (как считает судья) остановил его. Что-что а защита у сербов боевая.

38 мин. - ещё одна опасная атака ганцев. А вообще африканцы выглядят предпочтительнее оппонентов. И это в отсутствие своих травмированных лидеров - Есйена и Мунтари.

35 мин. - Волна пошла по стадиону. А африканские вувузелы пищат как туча мух. Коласально!

33 мин. - сербы пытались вывести дальним пасом один на один со вратарём Пантелича. Но вратарь опередил сербского форварда и чуть не выбил мяч за пределы...стадиона!

31 мин. - Пантелич бьёт издалека. Не точно. Но стремление достойно похвалы.

27 мин. - кстати для чилийского телевидения матч комментирует Иван Саморано, а для болгарского Христо Стоичков. Вот какие у меня звёздные коллеги!

26 мин. Жёлтая карточка ганцу Ворса за снос Жигича. Штрафной удар получился не очень опасным.

25 мин. - чуть не сломали ногу главной надежде ганцев Гньяну. Иванович программу минимум на матч выполняет.

19 мин. - После навеса со штрафного опасно бил головой капитан ганцев Менсах.

18 мин. - сербы наиграли лишь на жёлтую карточку. Жигич отличился.

15 мин. - опасно подали с углового ганцы. Сербы выглядят несколько растерянными: не ожидали они от оппонентов такой прыти на первых минутах.

11 мин. - первая десятиминутка матча позади. Африканцы пока более активны: умело используют фланги, до конца борятся

6 мин. - сербы пытаются ответить достойно. Активен на своём фланге московский армеец Красич.

4 мин. - Станкович и Видич с двух сторон буквально зарубили ганского форварда в непосредственной близи ворот. Штрафной. Разбег. Удар. Выше.

2 мин. - сборная Ганы начала с места в карьер. За 2 минуты уже 2 удара по воротам Стойковича. Лиха беда начало!

Свисток главного судьи Эктора Бальдасси и ганцы вводят мяч в игру.

Составы команд

Сербия: Стойкович, Коларов, Видич, Иванович, Лукович, Станкович, Милияш, Йованович, Красич, Пантелич, Жигич

Гана: Кингсон, Сарпей, Пейнтсил, Менса, Ворса, Аннан, Айю, Асамоа, Боатенг, Гьян, Таго