Онлайн трансляция матча Австралия - Германия - матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Австралия - Германия - матч завершен

01:17 - 14 / 06 / 2010

БАКУ, 14 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Австралия - Германия.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Австралия - Германия.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

4:0 Чемпионат мира это праздник господа. С праздником Вас!

ВСЁ!!! Германия былы великолепна!

90+2 Какау получает жёлтую карточку за симуляцию. Наконец-то австралийцам есть за что порадоваться.

90 мин. Главный судья матча добавил к его основному времени 3 минуты. Зачем не понятно. Мучения австралийцев похоже ему нравятся.

87 мин. "Игра скоро заканчивается". Именно такая мысль пробегает сейчас в голове у каждого австралийского футболиста. Это видно и на их лицах.

84 мин. Австралийцам такой ход событий похоже не очень нравится. Они опасно огрызнулись, желая показать, что они ни какой-нибудь Мозамбик.

81 мин. На поле у немцев тем не менее вышли Клозе и Марин. Теперь они оттачивают на бедных австралийцах свои финты.

78 мин. австралийцы просто потерялись. Наверное они уже жалеют что вышли на поле. Атакам немцев нет конца. Беспощадные они однако!

72 мин. Болельщики присутствующие на стадионе Casa di Gioco заказали себе ещё пива. Кто болел за Австралию заказали кофе с молоком. Таким образом они выразили свой протест голу Какау.

70 мин. Только что вышедший на поле КАКАУ делает счёт 4:0. Дальше комментировать я отказываюсь!

70 мин, ГОООООЛ!!! ГЕРМАНИЯ!!!!

69 мин. Мюллер забивет красивый мяч. Немцы играют в своё удовольствие

68 мин. ГООЛЛЛ!!! 3:0

66 мин. Клозе!!!! и опять промах. Теперь у форварда один гол и 2 100%-ых нереализованных момента.

63 мин. Бывший украинец Рукавитса выходит вместо Гарсия у австралийцев.

59 мин. КЛОЗЕ!!! Чудом спасаются представители зелёного континента от очередного гола. Австралийцы начинают разваливаться.

56 мин. Красную карточку получает Кехил. АВСТРАЛИЙЦЫ теряют последнюю НАДЕЖДУ.

54 мин. отличная контратака немцев и Озил чуть не доводит счёт до разгромного

51 мин. Отличная атака австралийцев и ХОЛМАН был близок размочить счёт.

48 мин. австралийцы начинают второй тайм очень активно. Судья не назначил явный пенальти в ворота немцев. Мертезакер играл в волейбол в своей штрафной. Арбитр более чем милосерден.

Второй тайм начался. У австралийцев на поле выходит Холман вместо Грелы

ПЕРЕРЫВ. Германия-Австралия 2:0

45 мин. добавляется традиционная минута косновному времени тайма...

43 мин. Тайм подходит к концу. Тайм имени сборной Германии! Честно сказать мне никогда не нравилась эта команда. Но даже я отдаю должное их мастерству. БРАВО Германия!!!!

38 мин. немцы ломают стереотипы! Расскажу лишь о некоторых из их подвигов. Мюллер накрутил на левом фланге 2 австралийцев и опасно подал...Клозе выдал прекрасную передачу вразрез на Озила и тот вышел один на один...прекрасно принимает мяч и делает острешую передачу Подольски...

30 мин. ОЙ-Ой-ОЙ!!! После идеального паса Клозе Озил технично перебросил мяч через вратаря, но защитник успел выбить мяч с ленты ворот.

2:0

26 мин. Навес в штрафную площадь и Клозе опережает вратаря австралийцев. В лучших традициях Бирхофа!

26 мин. ГОООЛ!!!! Клозе!!!!

25 мин. Острейшая атака немцев и после удара Подольского с 10 метров только чудом мяч не оказывается в сетке ворот. Дааааа....ГЕРМАНИЯ впечатляет.

22 мин. ПОДОЛЬСКИ!!! чуть не сделал дубль! И это человек, который за весь сезон забил всего 2 мяча.

22 мин. австралийцы как завороженные наблюдают за действиями сборной Германии. От стартового пыла и следа не осталось.

14 мин. уже 6 минут как немцы просто катают мяч по полю, не давая притронуться к нему австралийцам. Идеальное взаимопонимание!

8 мин. Пекрасная трёхходовка немцев и ПОДОЛЬСКИ замыкает прострел с фланга. ГООООЛ!!! 1:0. На немцев вувузелы не действуют!

8 мин. ГООООЛ!!!! ГЕРМАНИЯ!!!!

7 мин. ОпАсНо!!! Клозе выходил один на один с вратарём но удар его парировал вратарь.

3 мин. первый угловой в матче и сразу же ОПАСНО!!! Австралийцы чуть не открыли счёт в матче. Удар на себя взял капитан немцев Лам.

Итак матч начался. Свисток!. Австралийцы вводят мяч в игру.

Составы команд:

Германия: Нойер, Фридрих, Баштубер, Мертезакер, Хедира, Шварцштайнгер, Озил, Клозе, Подольски, Мюллер

Австралия: Шварцер, Нил, Мур, Уилкшир, Чипперфильд, Кехил, Кулина, Эмертон, Герла, Валери, Гарсия