Онлайн трансляция матча Камерун - Дания - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Камерун - Дания - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

01:23 - 20 / 06 / 2010

БАКУ, 19 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Камерун - Дания.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Камеруна и Дании.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

93 мин. Вот и все, конец матча, сборная Дании вырывает три очка у Камеруна.

90 мин. 3 минуты добавил главный судья матча. Камерунцы готовятся к последнему штурму!

89 мин. Сколько же энергии у эти камерунцев?!! Атакам "львов" нет конца. Но времени чтоб сравнять счёт у них всё меньше и меньше.

85 мин. И опять мяч после удара Вебо разминулся с воротами. Очень красиво сегодня смотрятся африканцы.

83 мин. Угловой у ворот датчан. Навес! Защитники выносят мяч. Второй накат не принёс успеха.

80 мин. Идриссу чуть-чуть не дотянулся до мяча, выпрыгнув выше всех в чужой штрафной после подачи корнера, и потому пробил неточно.

78 мин. Нжитап не сумел обыграть соперника на правом краю штрафной, плохо обработав мяч.

77 мин. ОПАСНООО!!! Эмана вышел один на один и бил с острого угла. Соренсен - блестяще!

77 мин. Камерунцы почти всем составом перешли на половину соперников. Датчане же пытаются использовать открывшиеся зоны для контратак.

74 мин. СОНГ!!! Опасно бил опорник Арсенала! Немного выше ворот.

71 мин. Дания ответила острейшей контратакой. Томассон бил уже практически наверняка, но ЧУДЕСА творит вратарь ХАМИДУ!

69 мин. Камерунцы берут нити игры в свои руки. Счёт обязывает. 1:2 не в их пользу.

66 мин. МАКОУН!!! Не попал в створ камерунец после идеального паса ЭтоО.

63 мин. ВЕБО!!! Очень ОПАСНО бил головой форвард.

62 мин. Что-то невозможное творится на поле уважаемые! Атаки команд не дают перевести дух. В первый раз с начала чемпионата я не успеваю комментировать.

61 мин. А вот датчане смогли! РОММЕДАЛЬ!!! ГООООЛ!!!

61 мин. ВЕБО!!! Не смог точно пробить камерунец.

57 мин. Датчане похоже вышли рубиться до последнего. Кровь нео-викингов всё таки горячая.

54 мин. А с заменами вообще комедия какая-та. Оказалось что и Нджитап на поле. Макоун вышел вместо Эно.

52 мин. Второй тайм начался не хуже первого. Интереснейшая игра!!!

49 мин. Очень интересная атака получилась у африканцев! В завершающей стадии Ассу-Экото оказался с мячом почти уже во вратарской, но камерунцу не дали пробить.

48 мин. Дезинформация была! Бендтнер на поле. Режиссёры спутали и дали ложную информацию.

46 мин. Нджитап не вышел на второй тайм у камерунцев. Макоун вместо него. А у датчан сразу 2 замены: Бендтнер и Йоргенсен ушли и вместо них Ларсон и Йенсен.

Второй тайм начался!

ПЕРЕРЫВ. Счёт в матче 1:1.

45 мин. Жаль даже, что такой интересный тайм заканчивается. Будем ждать второго.

44 мин. Какие атаки проводят ОБЕ команды!!! у меня дух захватило.

43 мин. А камерунцы только что попали в ШТАНГУ!!!

42 мин. Ой-ой-ой!!! Гронкьяер кажется был это!!! В пустые ворота бил...а попал в защитника.

40 мин. ГРОНКЬЕР!!! Офсайд фиксирует судья!

36 мин. Опасная атака камерунцев! Вебо не дотягивается до мяча после паса не стареющего НДЖИТАПА!

33 мин. РОММЕДАЛЬ отдал великолепную передачу на Бендтнера и тому оставалось лишь переправить мяч в ворота! 1:1.

33 мин. Стремительная атака датчан и ГООООЛЛ!!!

28 мин. Тренеры похоже сделали сегодня ставку на "старую гвардию". Эмана и Нджитап у камерунцев, Томассон и Гронкьяер у датчан поперемнно взвинчивают темп. А в первом матче они не выходили в стартовом составе.

25 мин. Обе команды быстро переводят мяч из обороны в атаку. Мяч практически не задерживается в центре поля.

21 мин. ЭтоО опять был на ударной позиции. Лично нам с редактором Камалом игра нравится. Есть "драйв"!

17 мин. Первая четверть матча завершается под явным преимуществом камерунцев. Датчане пытаются контратаковать. Иногда это у них получается. ГРОНКЬЯЕР 2 раза подряд бил опасно. Не повезло датскому ветерану.

12 мин. ЭМАНА!!! Чуть второй мяч не забивает камерунец! ОПАСНОООО!

9 мин. Кьяер и Аггер не разобрались с мячом и Этоо забивает мяч. КАМЕРУН!!! ГОООЛ!!! 1:0.

9 мин. ГООООООЛ!!!! ЭТООООО!!!

7 мин. РОММЕДАЛЬ!!! С правого фланга датчанин прорвался в штрафную и пробил. Выше.

4 мин. Кьяер провёл на Нджитапе что то вроде броска. В дзюда это оценилось бы минимум в "юко".

3 мин. Пока камерунцы выглядят активнее оппонентов. Но турнирная таблица подсказывает, что обе команды сегодня будут биться не на жизнь, а на смерть.

1 мин. Матч начался. Камерунцы ввели мяч в игру с центра поля.