Онлайн трансляция матча Словакия - Парагвай | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Словакия - Парагвай

18:21 - 20 / 06 / 2010

БАКУ, 20 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Словакия - Парагвай.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Словакии и Парагвая.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

Парагвай-Словакия 2:0.

А в этом матче всё закончено. Парагвай выигрывает и становится лидером своей группы.

90+4 мин. Последнюю минуту доигрывают команды. Смею предположить, что следующая сегодняшняя игра будет скучной. Но посмотрим.

90+2 мин. Ну наконец-то дождались и удара по воротам Вильяра. ВИТТЕК бил метров с 20-ти. Вратарь, в лучших традициях Чиловерта перевёл мяч на угловой.

86 мин. РИВЕРОС вкалачивает второй гвоздь в гроб Словакии. ГООООЛ!!! ПАРАГВАЙ!!!!

86 мин. ГОООООЛ!!! 2:0!!!

82 мин. Барриос, великолерно отыгравший игру, её покидает. Оскар Кардосо вместо него.

77 мин. Словакам явно надо что то предпринимать если они хотят в плей-офф. Не оставлять же решение этой проблемы на игру с итальянцами.

72 мин. ОПАСНО!!! Проход с левого фланга Санта Круза, навес и ВЕРА чуть не забивает второй гол. А бил чётко: головой, с ударом от земли.

70 мин. Словаки ответили заменой Шестака на Голошко.

68 мин. Вальдес покидает поле. Вместо него игрок с именем героев Маркеса - Аурелиано Торрес.

65 мин. Команды перешли на мелкий фол. Абсолютно развалилась игра. Какой контраст с первый таймом!

57 мин. Игра полностью успокоилась. Словаки стараются, но до чужой штрафной доходят лишь изредка. Может это затишье перед бурей?

52 мин. Вайсс пока самый активный у словаков. Перейдёт ли активность в эффективность?

50 мин. В более спокойном темпе начинается второй тайм. Парагвай это естесственно устраивает.

Второй тайм начался

ПЕРЕРЫВ. ПАРАГВАЙ-СЛОВАКИЯ 1:0.

42 мин. Первая жёлтая в игре. Дюрица получает её за снос Ривероса.

39 мин. САНТА КРУЗ!!! Входит в штрафную и бьёт в дальний угол! МУХА - БРАВО!!!

36 мин. Первый опасный момент у ворот парагвайцев пришёл после углового. Салата выиграл верховую борьбу, но удару не хватило точности.

31 мин. Парагвайцы похоже не собираются сбавлять обороты. Словаки затрудняются перейти даже центр поля.

27 мин. Великолепный пас от БАРРИОСА и ВЕРА внешней стороной стопы отправляет мяч в сетку ворот словаков. ГООООЛ! 1:0.

27 мин. ГОООООЛЛЛ! ПАРАГВАЙ!!!

24 мин. Дальний удар Вальдеса и мяч проходит в опасной близости от ворот. Пристреливаются парагвайцы.

ГОООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

22 мин. Барриос!! В ближний угол бил форвард. Немного выше и правее от ворот прошёл мяч.

20 мин. Мощный удар! Муха ловит намертво

16 мин. Вот наконец попытка атаки со стороны Словакии. Вайсс неплохо подключился по флангу, но до завершающего удара дело не дошло.

12 мин. Словаки тихо-тихо выходят из стартового мандража. А защита и у тех и у других сильна.

10 мин. Хорошо разогнал атаку Марек Гамшик. Дюрица не смог выполнить навес во вратарскую.

5 мин. Словакам сегодня нужно побеждать больше, чем парагвайцам - у славян последняя игра с Италией. Но пока они обороняются.

3 мин. И первый опасный удар по воротам словаков. Мухе сегодня придётся не сладко.

Комментирует Намик Гасанов. Матч начинается. Словаки вводят мяч в игру с центра поля.

Составы команд:

Словакия: Муха, Дюрица, Салата, Пекарик, Шкртел, Штрба, Вайсс-мл, Гамшик, Козак, Виттек, Шестак

Парагвай: Вильяр, Бонет, Морель, Алькарас, да Силва, Риверос, Касерес, Вера, Санта Крус, Вальдес, Барриос