Онлайн трансляция матча Испания - Гондурас - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Испания - Гондурас - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

01:21 - 22 / 06 / 2010

БАКУ, 22 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Испания - Гондурас.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Испании и Гондураса.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

Финальный свисток судьи из Японии! Испания-Гондурас 2:0!

90 мин. МАТА!!! Что такое творится с форвардами испанцев?! Сами себе создают голевые моменты и сами же их транжирят. А лишние голы испанцам не помешали бы в конце.

86 мин. ВИЛЬЯ!!! Ну не хочет этот игрок делать хет-трик! Несколько уже 100%-ых моментов запорол испанец. Болезнь Торреса оказалась заразной.

83 мин. А теперь угловой у ворот испанцев. Гондурасцы явно делают успехи в футболе.

81 мин. Гондурасцы сподобились на подобие атаки. Штрафной у ворот испанцев. После навеса опасно бил Уелком. Уже что то.

78 мин. Последнюю замену делает Дель Боске. Альбиоль вышел вместо Рамоса.

75 мин. Вилья не дотягивается до мяча после прекрасной двухходовки, разыгранной с Навасом.

70 мин. И Мата вышел со скамейки очень активно. А заменил он неудачника Торреса.

66 мин. ФАБРЕГАС, только что вышедший на замену, уже обыграл вратаря и бил в пустые ворота! Защитник вытаскивает мяч с линии! Какой моментище!

62 мин. Наваса срубили в штрафной гондурасцев. Пенальти готовится исполнить Вилья. Разбег! Удар! АХ!! Промах!

61 мин. ПЕНАЛЬТИ!!!

59 мин. Гондурасцы пытаются что то организовать в атаке. Пытаются - это сильно сказано.

53 мин. Пике в борьбе разбивают рот. Красную за такое показывать надо. Судья не оценил момент.

50 мин. И сразу же Рамос вышел на ударную позицию. Но мяч после его удара прошёл немного мимо.

49 мин. Поймали испанцы оппонентов на контратаке. Вилья ударил и мяч рикошетом попадает в сетку ворот. ГОООЛ! 2:0!

49 мин. ВИЛЬЯ!!! ГООООЛ!!!

47 мин. Гондурасцы в начале тайма выглядят поактивнее, чем в предыдущем.

ПЕРЕРЫВ. Испания-Гондурас 1:0.

41 мин. Вилья заехал кому-то из гондурасцев ладонью по лицу. Если бы этот матч обслуживал арабский арбитр из предыдущей игры Вилье уже показали бы три красные сразу.

40 мин. Хави в своём репертуаре. Раздаёт такие пасы, что порой дух захватывает.

38 мин. И ещё одна жёлтая гондурасцам. По этому показателю они лидируют - 2:0!

35 мин. ТОРРРЕС!!! Что же творит форвард испанцев. В течении 3 минут у него было 3 100%-ых голевых момента. Такого транжирства история футбола не знала.

32 мин. ВИЛЬЯ!!! Обыграл двух защитников как детей на тенировке. Жаль что с завершающим пасом не столь удачно получилось.

28 мин. Эх...а теперь уже Торрес запутался в собственных ногах. А мог бы быть выход один на один.

23 мин. Мяч оказался за спиной Пуйоля и немного даже там попрыгал, прежде чем защитник среагировал на происходящее. По счастью для испанцев, никого из соперников не оказалось настолько близко, чтобы обокрасть Пуйоля.

20 мин. И РАМОС чуть не забивает второй мяч. о судья усмотрел в действиях защитника грубую игру.

18 мин. Обыграв 2 защитников, уже в падении ВИЛЬЯ направляет мяч в дальний от вратаря угол ворот. ГООЛ! 1:0!!!

18 мин. ГООООЛ!! ВИЛЬЯ!!!

17 мин. И чуть не наркал. Гондурас выдал опасную контратаку.

16 мин. Кстати Гондурасу, в игре с испанцами, запираться так в защите не следует, если они не хотят повторить участь сборной КНДР.

13 мин. Игра несколько успокоилась. Честно скажу - болею за испанцев. После той феерии красоты, которую они преподнесли на Евро, не болеть за них просто невозможно!

6 мин. ВИЛЬЯ!!! ПЕРЕКЛАДИНА!!!

3 мин. Очень резво начали испанцы. Им сегодня надо обязательно выигрывать с большим счётом. Турнирное положение заставляет.

Команды уже вышли на поле и звучат национальные гимны Испании и Гондураса. Комментирует матч Намик Гасанов.