Онлайн трансляция матча - Франция - ЮАР - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча - Франция - ЮАР - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

20:55 - 22 / 06 / 2010

БАКУ, 22 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Франция - ЮАР.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Франции и ЮАР.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

До встречи на онлайн-трансляции матча Аргентина-Греция, в 23:30 по Бакинскому времени.

Финальный свисток. Фанфары. Занавес. ЮАР-Франция 2:1!

90 мин. Франция и ЮАР доигрывают свои последние 3 минуты на чемпионате мира. Чужие они на этом празднике жизни. Южно-африканцам обиднее вдвойне - они как никак хозяева.

87 мин. Игра в первом тайме была куда интереснее, чем во втором. Даже как то и французов уже не жаль.

82 мин. Африканцы несколько потерялись на поле. Если так пойдёт, ЮАР станет первой в истории командой-организатором чемпионата, которая не преодолела групповой барьер.

80 мин. А у африканцев самые активные по-прежнему Мфела и Чабалала.

75 мин. Хороший момент был у ЮАР, но Льориса уже в который раз спас французов. Лучший, без сомнения, игрок на поле у Франции.

70 мин. А трибуны притихли. Шансов у ЮАР на выход из группы стало значительно меньше.

68 мин. МАЛУДА наконец-то забивает 1-ый(!) мяч французов на чемпионате мира. А атака была на заглядение! 2:1!

67 мин. ГООООЛ!! ФРАНЦИЯ!!

66 мин. Разжалованный капитан "трёхцветных" Эвра задумчиво смотрит за игрой со скамейки. На лице написан новый остросюжетный триллер, в лучших традициях Тарантино - "Убить Доменека!"

62 мин. МФЕЛА!!! И опять африканец не смог переиграть Льориса.

58 мин. И опять МФЕЛА!!! Как же сегодня нацелен на гол форвард африканцев!! Прям чума какая-та для французов.

54 мин. Анри меняет на поле Сиссе. В бой идут одни старики!

50 мин. ШТАНГА!!! Мфела чуть не забил свой 2-ой мяч. А бил то метров с 10-ти!

48 мин. ЮАР опять пошла в атаку. Если африканцы забьют ещё 2 мяча, то в 1/8 финала выйдут именно они, а не мексиканцы, проигрывающие по ходу 1:0 Уругваю.

46 мин. Малуда вышел на поле вместо Жиньяка.

Второй тайм начался.

ПЕРЕРЫВ. Франция в шоке - 0:2!

45 мин. Статистика ударов - 9:5 в пользу африканцев. На этом в принципе можно первый тайм подытаживать.

43 мин. Мфела бил в самый угол ворот!! Льорис вытащил мёртвый мяч.

40 мин. Навес на Галласа, он не попадает по мячу, тот отскакивает от газона и в девятку. Джозефс в красивом сейве переводит мяч на угловой. Начинают выходить из шока французы.

38 мин. ГОООЛ!!! НЕТ!!! ОФФФСАЙД фиксирует судья. Так и до разгрома недалеко господа мушкетёры!

37 мин. Специально долго ничего не комментировал, ждал гола. Он назревал и наконец созрел. Мфела!!! 2:0!!

37 мин. ГОООЛ!! ЮАР!!!

30 мин. Доменек зкрывает глаза руками. Не может опальный тренер глядеть на происходящее.

26 мин. КРАСНАЯ КАРТОЧКА!!! Гуркюф ударил в борьбе локтем Сибайю и увидел перед собой красный свет сфетофора.

25 мин. ОПАСНО у ворот французов! МФЕЛА!! Два в два выходят жёлтые к воротам, Мфела ударил под опорную Льорису, тот даже прыгать не стал. Но форвард не попал в створ.

23 мин. Сиссе прошёл по всему левому флангу и без помех ударил по воротам. Сбился прицел у ветерана.

20 мин. Хумало - защитник африканцев - выше всех выпрыгнул после навеса с углового и заколотил мяч в сетку ворот французов. 1:0!

19 мин. ГОООЛ! ЮАР!!

17 мин. Первый удар по воротам Льориса. Казанец Сибайя бил издалека и не точно.

14 мин. Угловой еще раз подавали французы, ЮАР пока очень внимательно у себя на половине поля действует.

10 мин. СИССЕ!!! Головой пробил ветеран! Но до ворот было далеко и вратарь легко забрал мяч.

7 мин. Африканцы задумали играть в стенку друг с другом в своей штрафной! Ну совсем неуважают французов эти ребята.

3 мин. Жиньяк!!! Вышел по флангу на ворота, можно было бить обводящим в дальний но француз решил пробить тихонечко, прямо во вратаря.

2 мин. Интересно будет посмотреть на французов. Не часто о ситуации внутри команды говорят больше чем о её игре.

Итак матч начинается. Комменирует Намик Гасанов.