Боксерский клуб «Баку Файрс» проведет третий матч в рамках WSB

БАКУ, 11 дек – 1NEWS.AZ
11 декабря в Баку в Олимпийском спорткомплексе «Серхедчи» пройдет матч 3-го тура Всемирной боксерской серии (WSB) в азиатской конференции между командами «Баку Файрс» (Азербайджан) и «Инчон Ред Уингс» (Корея).
Как сообщает 1news.az, уже известен состав пар на эту встречу:
«Баку Файрс» - «Инчон Ред Уингс»
54 кг. Магомед Абдулгамидов (Азербайджан) – Джу Сеонг Ким (Корея)
61 кг. Рамал Аманов (Азербайджан) – Баходиржон Султонов (Узбекистан)
73 кг. Солтан Мигитинов (Азербайджан) – Виктор Контюжанский (Молдова)
85 кг. Рамазан Магомедов (Азербайджан) – Риис Папуни (Новая Зеландия)
Свыше 91 кг. Бека Лобжанидзе (Грузия) – Михаил Мунтян (Молдова)
В другом матче 3-го тура в нашей конференции в Астане казахстанская команда «Астана Арланс» примет китайский «Бейджинг Драгонс». После 2 туров у «Баку Файрс» 6 очков. Казахи и китайцы имеют по 3 очка, корейцы – 1.
Согласно регламенту по итогам 4-кругового турнира победители азиатской, европейской и американской конференций, а также лучшая команда среди занявших в группах 2-е места получат право выступать в решающей стадии. Финальный этап пройдет в Макао. По итогам соревнований лучшие боксеры в своих весах проведут личный турнир, где будут разыграны лицензии на Олимпиаду-2012.
Эльмир Алиев