Перед матчем с Азербайджаном сборную Венгрии заставили провести несколько часов в дубайском аэропорту | 1news.az | Новости
Футбол

Перед матчем с Азербайджаном сборную Венгрии заставили провести несколько часов в дубайском аэропорту

17:56 - 07 / 02 / 2011
Перед матчем с Азербайджаном сборную Венгрии заставили провести несколько часов в дубайском аэропорту

ДУБАЙ, 7 фев – 1NEWS.AZ

9 февраля в 21:00 по бакинскому времени в Дубае (ОАЭ) состоится товарищеский матч между футбольными сборными Азербайджана и Венгрии.

Как сообщает 1news.az, в отличие от сборной Азербайджана, которая находится на сборах в Дубае с 27 января, венгерская команда прибыла только минувшей ночью. Однако из-за проблем с документами игроков несколько часов продержали в аэропорту. В результате команда прибыла в свою гостиницу под утро.

Свою первую тренировку в Эмиратах сборная Венгрии проведет сегодня. Команда собралась уже в полном составе, за исключением трех игроков. Форвард Рудолф Гергели и защитник Вильмос Ванчак присоединятся к национальной команде сегодня вечером, а голкипер Габор Кирали прилетит в Дубай только завтра.

Эльмир Алиев

Поделиться:
1852

Последние новости

Все новости

1news TV