Миграционная служба выявила нарушения закона 1105 иностранцами | 1news.az | Новости
Общество

Миграционная служба выявила нарушения закона 1105 иностранцами

16:32 - 05 / 12 / 2011
Миграционная служба выявила нарушения закона 1105 иностранцами

БАКУ, 5 дек - 1NEWS.AZ

Государственная миграционная служба Азербайджана в ноябре  2011 года выявила нарушения закона 1 тыс. 105 иностранцами.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Государственной миграционной службы, ведомством были продолжены мероприятия по борьбе с незаконной миграцией, пресечены факты нарушения иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в стране, а также временного или постоянного проживания в Азербайджане.

Так, в ноябре 2011 года были выявлены факты нарушения закона 1 тыс. 105 иностранцами. 263 из них были оштрафованы, и их нахождение в стране было легализовано.

В отношении 680 иностранцев в соответствии с Кодексом об административных нарушениях АР было вынесено постановление о принудительном выдворении с территории Азербайджана в течение 48 часов.

В отношении 216 иностранцев вынесено решение о принудительном выдворении с территории Азербайджана.

Миграционная служба Азербайджана продолжает проводить мероприятия по укреплению государственного контроля в области миграции.

Н.А., В.Т.

Поделиться:
1951

Последние новости

Все новости

1news TV