Главный тренер сборной Азербайджана по каратэ отрицает факт драки с Рафаэлем Агаевым
БАКУ, 1 окт – SPORT.1NEWS.AZ
В СМИ прошла информация о том, что на заседании Национальной федерации каратэ состоялась потасовка между главным тренером сборной Азербайджана Рахманом Гатамовым и звездой отечественного каратэ, чемпионом мира и Европы Рафаэлем Агаевым.
Однако сам наставник опроверг эту информацию в беседе с корреспондентом Sport.1news.az.
«На каждом заседании бывают споры, в том числе и словесные перепалки, - сообщил Sport.1news.az Рахман Гатамов. – Но до потасовки у нас никогда не доходило. Этого и быть не может. Так как в философии каратэ сказано, что ученик не может поднять руку на учителя.
Что касается, якобы, имевшего место конфликта между мной и Рафаэлем Агаевым, то это дешевая «утка». Рафаэль уважает меня как тренера, и я уважаю его как спортсмена. Плюс на заседании присутствовало большое количество тренеров, спортсменов, которые могут рассказать о ходе мероприятия».
Тельман Амирасланов


















