В Азербайджанском университете языков проходит тренинг
![В Азербайджанском университете языков проходит тренинг](/images/articles/2012/12/06/thumb_20121206093126555.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 5 дек – 1NEWS.AZ
С 4 декабря в Азербайджанском университете языков (АУЯ) при поддержке МИД страны, Международной школы НАТО в Азербайджане (NISA) и посольства Румынии в Азербайджане начал работу двухдневный тренинг по теме: «Экологическая безопасность, искусственные и природные бедствия в Азербайджане: обмен международным опытом».
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу АУЯ, в тренинге принимают участие представители МЧС, МИД, Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства сельского хозяйства, ряда вузов и неправительственных организаций.
На тренинге выступили: исполняющий директор NISA Гусейн Панахов, ректор АУЯ, депутат Самед Сейидов, посол Румынии в Азербайджане Даниель Кристиан Чобану, ректор Академии государственного управление при Президенте Азербайджана, академик Урхан Алекперов.
Р.Д.