«Google» отчитался о самых запрашиваемых песнях и артистах – РЕЙТИНГ | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Google» отчитался о самых запрашиваемых песнях и артистах – РЕЙТИНГ

15:03 - 17 / 12 / 2012
«Google» отчитался о самых запрашиваемых песнях и артистах – РЕЙТИНГ

БАКУ, 17 дек – 1NEWS.AZ

Самая посещаемая в мире поисковая система «Google» раскрыла данные о наиболее популярных запросах в музыкальной индустрии 2012 года.

Смерть легендарной певицы Уитни Хьюстон в этом году возглавляет рейтинг. Среди картинок наибольшим интересом пользовались ребята из поп-группы One Direction. Участник бойз-бенда Гарри Стайлс также отличился сольно – его фотографии на седьмом месте среди самых разыскиваемых.

Что же о песнях, то пользователи «Google» чаще всего в 2012 году искали «Gangnam Style» корейского исполнителя Psy. Среди других достижений ролика – самое большое количество просмотров на «YouTube» за все время.

Также, пользователей «Google» интересовали ураган «Сэнди», планшетник «iPad 3», компьютерная игра «Diablo 3», герцогиня Кейт Миддлтон и Олимпийские игры 2013.

В 2012 году люди чаще всего искали через  «Google»:

1. Whitney Houston;
2. Gangnam Style;
3. Hurricane Sandy;
4. iPad 3;
5. Diablo 3;
6. Kate Middleton;
7. Olympics 2012;
8. Amanda Todd;
9. Michael Clarke Duncan;
10. BBB12.

Дана Алиева

Поделиться:
2767

Последние новости

Все новости

1news TV