Рамиз Мамедов: «Амит Гулузаде сыграл на 200 процентов»

АНТАЛЬЯ, 28 янв – SPORT.1NEWS.AZ
Главный тренер футбольного клуба «Габала» Рамиз Мамедов дал комментарий по итогам товарищеского матча против румынского «Петролула» (2:0) на сборах в Турции
«Благодарю подопечных за победу, - приводит слова наставника Sport.1news.az. – Постепенно мы выглядим лучше физически. Команда играла на фоне усталости. Но что поделать, ведь это сборы, надо терпеть. Футбол – это физика, техника и тактика. Без одного из этих компонентов невозможно добиться успеха.
Сегодня мы смогли выдержать высокий темп игры до конца. Особенно хочу отметить новобранца Амита Гулузаде, который сыграл не на 100, а на 200 процентов. Команда Рамиза Мамедова никогда не играет в оборонительный футбол, хотя я сам был защитником. У нас есть сильные нападающие, и мы способны играть в хороший атакующий футбол.
Что касается Эмина Имамалиева, то он пока находится на просмотре и решение будет принято позже».
Эльмир Алиев (Турция)