Акция «Раннее бронирование в Турцию с 50%-ной скидкой» продлена до конца марта - ВИДЕО
БАКУ, 1 мар – 1NEWS.AZ
Руководством компании Era Style принято решение о продлении акции «Ранее бронирование 2013» в Бодрум, Анталию, Мармарис, Кушадасы и Фетхие со скидками до 50%.
По словам генерального директора Era Style Айхана Аллазлы, такого рода решение принято с учетом большого спроса на путевки со стороны туристов
«Акция продлится до 31 марта и те, кто не успел приобрести путевку с 50%-ной скидкой, смогут воспользоваться этим шансом», - сказал А.Аллазлы.
Он добавил, что на эксклюзивные люкс-отели вышеперечисленных регионов, такие как Rixos, Calista, Vogue, Mardan Palace и т.д., в марте будут предоставляться эксклюзивные скидки до 40%.
А.Аллазлы советует туристам застраховать раннее бронирование туров в SilkWay Insurance на случай, если они не смогут выехать. В этом случае придется выплачивать 100%-ный штраф.
«Также не забудьте получить кредитную карту с лимитом в 500 долларов США, предоставляемую Bank Technique. Кредит можно вернуть в течение месяца после возвращения без процентов, или же, разделив на 6 месяцев, выплачивать банку каждый месяц равными частями с 24% годовых, что от $500 составляет всего $25», - сказал А.Аллазлы.
Турпакеты можно приобрести в любом туристическом агентстве Азербайджана.
Р.К.


















