Центробанк аннулировал лицензии двух кредитных союзов
![Центробанк аннулировал лицензии двух кредитных союзов](/images/articles/2013/03/29/thumb_20130329120534541.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 29 мар – 1NEWS.AZ
Центральный банк Азербайджана ликвидировал специальные разрешения (лицензии) на осуществление ограниченной банковской деятельности двух кредитных союзов.
Данные меры приняты в связи с нарушениями в деятельности данных организаций, говорится в заявлении, опубликованном в официальной печати.
В частности, ликвидированы лицензии кредитных союзов ООО Tatyan, зарегистрированного в селе Татьян Масаллинского района Азербайджана, а также ООО Yüxbaşılı-2 (село Юзбашылы Агдамского района).
Так, ООО Tatyan нарушало требования законодательных актов и нормативных актов ЦБА, а ООО Yüxbaşılı-2 не предоставило два отчета в срок по неуважительным причинам.
Алена Салаев, И.П.
2045