63-летнюю женщину насмерть загрызли четыре питбультерьера | 1news.az | Новости
В мире

63-летнюю женщину насмерть загрызли четыре питбультерьера

20:02 - 10 / 05 / 2013
63-летнюю женщину насмерть загрызли четыре питбультерьера

БАКУ, 10 май – 1NEWS.AZ

Полиция США разыскивает в сельской местности на юге Калифорнии четырех собак, загрызших в четверг 63-летнюю женщину, сообщает местная полиция.

Четыре питбультерьера напали на женщину в небольшом городе Палмдейл, в 100 километрах к северу от Лос-Анджелеса.

Очевидица нападения попыталась отпугнуть собак сигналом автомобиля, а находившийся поблизости полицейский выстрелил в одну из собак. Но стая скрылась в пустынной местности за городом. Жертва нападения скончалась от полученных ран по дороге в местную больницу.

Полиция начала поиски собак, задействовав вертолет. Назначена награда в 25 тысяч долларов за сведения о местонахождении псов.

Позднее на своей странице в сети Facebook шериф Палмдейла поблагодарил жителей города за активную помощь в поисках.

Он сообщил, что полиция забрала восемь собак из одного дома в районе поисков. Есть ли среди них псы, напавшие на женщину, не уточняется.

Взгляд

Поделиться:
1668

Последние новости

Все новости

1news TV