Айгюн Кязимова: «Смиритесь, наконец, с моей красотой и талантом» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн Кязимова: «Смиритесь, наконец, с моей красотой и талантом» - ВИДЕО

16:36 - 29 / 05 / 2013
Айгюн Кязимова: «Смиритесь, наконец, с моей красотой и талантом» - ВИДЕО

БАКУ, 29 май – 1NEWS.AZ   

Народная артистка Айгюн Кязимова впервые в СМИ прокомментировала информацию об отъезде из  Азербайджана.

Заявление народной артистки Айгюн Кязимовой о том, что она, устав бороться с несправедливостью, покидает Азербайджан, и если не дочь, она покончила бы жизнь самоубийством, стало одной из самых обсуждаемых тем в азербайджанском шоу-бизнесе.

В поддержку дивы отечественной эстрады высказался ее друг народный артист Фаик Агаев и многочисленная армия поклонников звезды. Сама же Айгюн Кязимова на прошлой неделе ограничилась лишь статусом в Instagram, в котором поблагодарила друзей и фанатов, а также и врагов, заявив, что именно они не дают ей сломаться.

Первое интервью, связанное с отъездом из Азербайджана, Айгюн Кязимова дала самой рейтинговой программе о шоу-бизнесе на азербайджанском телевидении – 10Lar. В интервью 10Lar народная артистка заявила следующее:

«Я - борец по характеру, и сломать меня - нереально. Смиритесь, наконец, с моей красотой и талантом. Завистливые лживые друзья, вы не устали объединяться против меня? Истинные лица людей проявляются именно в эти моменты. Ничего не может поменяться после смены имени и возраста. Лучше всего сменить душу и сердце. Бог им в помощь.

Мой переезд из Азербайджана связан с тем, что я буду правильно пропагандировать современную азербайджанскую поп-музыку за рубежом, а не оставаться здесь и терпеть оскорбления».  

Также в своем интервью 10Lar Айгюн Кязимова попросила извинения за скандальные ситуации, в которых в последнее время склоняется ее имя, подчеркнув, что она живет и творит для фанатов и поклонников,  и что будет приезжать в Азербайджан для участия в выступлениях.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Поделиться:
7489

Последние новости

Все новости

1news TV