Возбуждено уголовное дело по факту массовой драки на матче «Нефтчи» и «Хазар-Лянкярана» | 1news.az | Новости
Общество

Возбуждено уголовное дело по факту массовой драки на матче «Нефтчи» и «Хазар-Лянкярана»

10:28 - 31 / 05 / 2013
Возбуждено уголовное дело по факту массовой драки на матче «Нефтчи» и «Хазар-Лянкярана»

БАКУ, 31 май – 1NEWS.AZ

Возбуждено уголовное дело по факту массовой драки футболистов и болельщиков «Нефтчи» и «Хазар-Лянкярана» после окончания финального матча за Кубок Азербайджана.

Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Эльдар Султанов, участники массовой драки грубо нарушили общественный правопорядок и спокойствие.

Сотрудники полиции оперативно пресекли нарушение правопорядка.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 221.2.1 (Хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.

Отметим, что Дисциплинарный комитет АФФА провел заседание в связи с инцидентом и наказал начальника, оператора, тренера, футболистов и охранников «Нефтчи», а также игроков команды «Хазар-Лянкяран».

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
2373

Последние новости

Все новости

1news TV