Марьям Сулейманова отметила день рождения дочери – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Марьям Сулейманова отметила день рождения дочери – ФОТО

20:36 - 06 / 07 / 2013
Марьям Сулейманова отметила день рождения дочери – ФОТО

БАКУ, 5 июл – 1NEWS.AZ

Многие артисты, певцы, ведущие, знаменитые люди не скупятся на проведение грандиозных праздников для своих любимых чад.

Каждый год публику удивляют массовостью, затратами и невероятными масштабами подобные  мероприятия.

Не так давно настоящий праздник и незабываемые впечатления подарила заслуженная артистка Азербайджана Марьям Сулейманова своей, пока еще, единственной и обожаемой дочери Айлин.

«Мой Ангел! С днем рождения, доченька!!» – написала счастливая мама на своей странице в социальной сети Facebook.

Марьям Сулейманова со своим супругом архитектором Илькином Замановым решила устроить праздник для самых близких людей. К данному дню Марьям и Илькин подошли со всей  ответственностью и не пожалела сил и времени для подготовки праздника. В  шоу принимали участие большие куклы, отождествляющие собой мультяшных или сказочных персонажей. На празднике присутствовали друзья маленькой Айлин и знаменитые коллеги, и друзья Марьям Сулеймановой.

К Марьям в этот день пришла вся ее семья: мама, сестра, братья, племянницы. Среди гостей можно было встретить известного ведущего Мурада Арифа со своей супругой и годовалым сыном, а также спортивного комментатора Шамсаддина Аббасова.

Следует отметить, что праздник прошел в задорном и веселом ключе  с массой впечатлений для именинницы. Гости тепло поздравили Айлин и задарили подарками.

С.А., Л.А.

Поделиться:
5942

Последние новости

Все новости

1news TV