Министр иностранных дел Азербайджана встретился с новым послом Германии в Баку | 1news.az | Новости
Политика

Министр иностранных дел Азербайджана встретился с новым послом Германии в Баку

19:53 - 31 / 07 / 2013
Министр иностранных дел Азербайджана встретился с новым послом Германии в Баку

БАКУ, 31 июл – 1NEWS.AZ

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился с новым послом Германии в Азербайджане Хайдрун Темпель.

Как сообщает сайт МИД республики, Э.Мамедъяров поздравил Х.Темпель с назначением на пост посла в Азербайджане, пожелал ей успехов в будущей деятельности.

В ходе встречи стороны выразили удовлетворение уровнем отношений между Азербайджаном и Германией. Э.Мамедъяров выразил уверенность, что новый посол внесет свой вклад в развитие взаимоотношений между двумя государствами.

Вручая копию верительных грамот министру, посол отметила, что германская сторона заинтересована в продолжении традиционных хороших отношений и диалога между государствами. Она отметила, что в течение дипломатической деятельности в Азербайджане будет стремиться к расширению взаимоотношений между странами.

Джафар Агададашев, В.Т.

Поделиться:
1449

Последние новости

Все новости

1news TV