Четыре жителя Азербайджана погибли в ДТП в России | 1news.az | Новости
Общество

Четыре жителя Азербайджана погибли в ДТП в России

10:44 - 12 / 09 / 2013
Четыре жителя Азербайджана погибли в ДТП в  России

БАКУ, 12 сен – 1NEWS.AZ

В Успенском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием автомобилей MAN и ВАЗ 2109, в результате которого погибли 4 человека, еще один пострадал.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю РФ, ДТП произошло на 186-м километре федеральной автодороги «Кавказ»,- сообщают российские СМИ.

«По предварительным данным, водитель грузовика MAN допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с легковушкой ВАЗ 2109», - говорится в сообщении пресс-службы.

В результате происшествия в легковом автомобиле погибли на месте водитель, 1977 года рождения, и три пассажира 1989 года рождения.

Все они, по данным полиции, являются жителями Азербайджана.

Предположительный виновник ДТП, водитель грузовика, 1977 года рождения, житель Смоленской области, с травмами госпитализирован в ЦРБ г. Армавир.

Сейчас на месте происшествия работает наряд ДПС, который обеспечивает беспрепятственный проезд транспорта, и следственно-оперативная группа.

Эльшан Рустамов, В.Т.

Поделиться:
3395

Последние новости

Все новости

1news TV