İDEAL получил сертификат Socially Devoted | 1news.az | Новости
Экономика

İDEAL получил сертификат Socially Devoted

11:42 - 16 / 09 / 2013
İDEAL получил сертификат Socially Devoted

БАКУ, 16 сен – 1NEWS.AZ

Сеть парфюмерно–косметических магазинов IDEAL была награждена сертификатом Socialbakers.

Официальная страница facebook компании удостоилась звания «Социально посвященная» (Socially Devoted) со стороны компании Socialbakers.

Этот сертификат, выданный Socialbakers, охватывает второй квартал 2013 года. Было отмечено, что отношения с фанатами страницы построены на высоком уровне, на 98% вопросов публикуются подробные и своевременные ответы.

Socialbakers, работая в 75 странах мира, имея 10 офисов и более 160 сотрудников, является самой быстро растущей, социальной медиа аналитической компанией.

Напомним, что у официальной страницы facebook компании İDEAL аудитория составляет более 239 000 человек. На странице постоянно проводятся конкурсы для фанатов, в результате которых победители награждаются подарками.

Р.К.

Поделиться:
2521

Последние новости

Все новости

1news TV