Компания Genna’Baku удостоена престижной премии Pentawards | 1news.az | Новости
Экономика

Компания Genna’Baku удостоена престижной премии Pentawards

14:12 - 08 / 10 / 2013
Компания Genna’Baku удостоена престижной премии Pentawards

БАКУ, 8 окт - 1NEWS.AZ

Азербайджанская компания Genna’Baku удостоена престижной премии Pentawards.

Pentawards - первая и единственная международная премия в области производства и дизайна упаковки. Награда была вручена компании Genna’Baku за дизайн соков +More.

Фруктовые соки +More получили от Pentawards «серебро».

Таким образом, Genna’ Baku и +More войдут в одну из лучших книг мира по дизайну, которая будет издана известной типографией Taschen.

Цель премии Pentawards, которая проводится уже седьмой год подряд, - дать возможность дизайнерам сравнивать свои творения с работой других специалистов.

«Бриллиант» от Pentawards за уникальный дизайн получила водка Absolut, которая выпустила 4 млн. бутылок в абсолютно разном дизайне.

В целом в Pentawards 2013 приняли участие 1400 работ дизайнерских компаний.

Компания Genna’Baku, главный офис которой расположен в Стамбуле, действует в Азербайджане с 2011 года.

Среди клиентов компании - Bank of Baku, Qafqaz Leasing, Peugeot, Azersun, Yapı Kredi Bankı, Azgranata и др.

Р.К.

Поделиться:
2569

Последние новости

Все новости

1news TV