Эльхан Мамедов: «Вести сейчас переговоры с кем-то из тренеров было бы неуважением к действующему контракту с Берти Фогтсом» | 1news.az | Новости
Футбол

Эльхан Мамедов: «Вести сейчас переговоры с кем-то из тренеров было бы неуважением к действующему контракту с Берти Фогтсом»

16:24 - 04 / 11 / 2013
Эльхан Мамедов: «Вести сейчас переговоры с кем-то из тренеров было бы неуважением к действующему контракту с Берти Фогтсом»

БАКУ, 4 ноя – SPORT.1NEWS.AZ

Генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов прокомментировал вероятность того, что Берти Фогтс может остаться главным тренером сборной Азербайджана.


«Сборная Азербайджана набрала 9 очков и завершила отборочный цикл на рекордном 4-м месте, - приводит Sport.1news.az. – Однако этого недостаточно, чтобы бороться за путевку в финальную стадию.

Останется ли Берти Фогтс в сборной Азербайджана? Давайте наберемся терпения и дождемся заседания Исполкома АФФА.

Сборную Азербайджана может возглавить турецкий специалист Шенол Гюнеш? Впервые об этом слышу. Мы не ведем ни с кем переговоров. Это было бы неуважительно по отношению к действующему контракту с Берти Фогтсом.

Не стоит забывать, что до начала отборочного цикла к чемпионату Европы-2016 еще 10 месяцев».

Эльмир Алиев

Поделиться:
1710

Последние новости

Все новости

1news TV