15 ноября в Баку ожидается дождь | 1news.az | Новости
Общество

15 ноября в Баку ожидается дождь

13:56 - 14 / 11 / 2013
15 ноября в Баку ожидается дождь

БАКУ, 14 ноя – 1NEWS.AZ

15 ноября в Баку и на Абшероне будет облачно, к вечеру местами вероятен дождь, ветер северо-западный.

Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 15 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове  температура воздуха ночью составит от +9 до +12.

В первой половине дня температура воздуха поднимется до +18 градусов, к вечеру составит +10 - +12 градусов.

15 ноября в районах страны будет в основном без осадков, ночью и утром местами ожидается туман, морось, к вечеру местами есть вероятность дождя, днем - местами порывистый западный ветер.

Температура воздуха в районах республики ночью составит от + 6 до + 11, днем - от +15 до + 20 градусов.

Температура воздуха в горах составит ночью от +1 до +6, днем от +8 до +13 градусов.

Во второй половине 15 ноября и 16 ноября погодные условия на территории страны будут нестабильными, временами ожидается дождь, усиление северо-западного ветра. Температура воздуха в сравнении с прошлыми днями снизится на 5-7 градусов.

С вечера 15 ноября по вторую половину 16 ноября резкое и значительное повышение атмосферного давления на Абшеронском полуострове, сильный ветер «хазри» и понижение температуры воздуха на 5-7 градусов будет неблагоприятным для метеочувствительных людей.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
2944

Последние новости

Все новости

1news TV